Победителей стартовавшего в Великих Луках конкурса «Воздухоплавание в объективе» наградят полётом

Опубликовано: 3 февраля 2015 г. в 16:50 3 0Нет комментариев0

С 1 февраля по 15 апреля в Великих Луках проходит фотоконкурс «Воздухоплавание в объективе». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации города, победителей этого конкурса наградят полётом на аэростате в рамках XX Международной встречи воздухоплавателей, которая пройдёт в июне этого года.

На конкурс принимаются снимки с открытия встречи, портреты воздухоплавателей, пейзажи с аэростатами и др. Как отметили в оргкомитете встречи, в связи с юбилеем праздника особенно будут приветствоваться фотографии, сделанные во время первых встреч. Напомним, что они проводятся в Великих Луках, начиная с 1994 года.

Количество предоставляемых фотографий не ограничено. Желающим стать конкурсантами необходимо заполнить заявку и отправить снимки, сделанные во время любой из встреч воздухоплавателей в Великих Луках. Подробнее об этом - на официальном сайте МВвВЛ в разделе «конкурс».

Лучшие фотоработы украсят баннеры и стенды и будут представлены на юбилейной фотовыставке.

Отметим, что Международная встреча воздухоплавателей является одним из претендентов на соискание Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2014» в номинации «Событие». В настоящее время идёт второй тур голосования за соискателей премии, отдать свой голос можно здесь.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.