Открыть в себе талант шеф-повара приглашает «Васаби»/«Розарио»

Опубликовано: 13 февраля 2015 г. в 17:00 4 0Нет комментариев0

О том, что кулинарии все возрасты покорны и научиться готовить может абсолютно каждый, даже если этому «каждому» 5-6 лет и он только-только выучил в какой руке должна быть вилка, а в какой нож, давно известно!

Каждый, кто занимается с детьми, знает, как нелегко увлечь маленьких непосед.

Кулинарный мастер-класс - это как раз тот самый процесс, которым можно легко заинтересовать ребенка, ведь все дети очень любят помогать на кухне маме или бабушке. И одно дело, когда вы готовите дома, и совсем другое - в ресторане под предводительством повара.

Занятия кулинарией помогают развивать моторику, творческое воображение, а также способствуют формированию вкусовых пристрастий.

Чтобы внести посильный вклад в кулинарное воспитание вашего ребенка, школа кулинарного мастерства «Васаби/Розарио» предлагает мастер-классы на любой вкус!

В школе проводятся разовые занятия, которые помогут приобрести базовые кулинарные навыки, узнать тонкости приготовления блюд японской, итальянской и европейской кухни. Здесь ваш ребенок научится готовить и раскатывать тесто, делать пиццу и печенье, роллы, салаты, соуса к пасте, а также десерты. Это прекрасная возможность увлекательно провести время, научиться работать в команде, а потом устроить веселое застолье с блюдами собственного приготовления.

Кулинарные мастер-классы помогают детям почувствовать себя настоящим шеф-поваром, прививают массу полезных умений и дарят отличное настроение!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.