Коллектив Псковского Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии выражает соболезнования родным и близким Андрея Новикова

Опубликовано: 4 марта 2015 г. в 19:56 10 0Нет комментариев0

3 марта на 44-м году жизни скоропостижно скончался Андрей Новиков, заместитель начальника территориального отдела в Невельском, Красногородском, Новоржевском, Опочецком, Пустошкинском, Пушкиногорском, Себежском районах Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области.

Коллективы Управления Роспотребнадзора по Псковской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области» выражают искренние соболезнования родным и близким Андрея Михайловича Новикова.

В памяти всех, кому довелось встречаться и работать с Андреем Новиковым, он останется простым отзывчивым человеком, грамотным специалистом, бескорыстно преданным благородному делу - делу защиты здоровья людей.

Андрей Новиков родился 8 января 1972 года в г. Опочка Псковской области. В 1995 году, после окончания Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И.Мечникова, приехал на работу в Псковскую область на должность главного врача Куньинского районного центра госсанэпиднадзора, а после его реорганизации, в 2005 году назначен на должность заместителя начальника, в последствии начальника территориального отдела в Опочецком, Красногородском, Пушкиногорском, Пыталовском, Новоржевском районах Управления Роспотребнадзора по Псковской области.

Свою трудовую деятельность Андрей Михайлович посвятил обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Псковской области, за добросовестный труд поощрялся грамотами Роспотребнадзора, награжден памятной медалью « 90 лет госсанэпидслужбе России».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.