Псковичка пожаловалась губернатору на неправильную обрезку лип на улице Горького

Опубликовано: 12 апреля 2015 г. в 18:32 12 0Нет комментариев0

Псковичка Лариса Григорьева пожаловалась губернатору на обрезку лип на улице М.Горького в Пскове от радиозавода до ул. Коммунальной. Обращение опубликовано на сайте turchak.ru в воскресенье.

«Три дня тому назад началась обрезка лип на данной улице. Хочется спросить у Администрации города, где нашли таких специалистов, чтобы обрезать липы, как ивы. Два года тому назад была сделана первая обрезка - загублено 4 дерева - они теперь мертвые, поражены грибами. Сейчас опять обчистили все стволы, так еще и сверху обрезали и деревья теперь стали еще ниже. Неужели ума не хватает сделать обрезку по-другому, чтобы оставить боковые ветки», - говорится в обращении.

«Кому нужна такая обрезка? Методично губят прекрасные деревья, которые защищают дома от пыли - деревья это легкие города, но видимо люди не думают и не понимают. Хороши специалисты! Все деревья от неправильной обрезки погибнут, все заражаются грибами, которые растут на стволах и все деревья гибнет. Липы это не ива. Мало того в городе срубили кучу деревьев, теперь взялись за нашу улицу. Деревья здоровые им по 50 с лишним лет и теперь такие вот "специалисты" начали губить здоровые деревья», - сообщила Лариса Григорьева.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.