70 лет «Славянке» — возраст надежности и перспективности

Опубликовано: 23 апреля 2015 г. в 9:00 3 0Нет комментариев0

В июне 2015 года ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка» отметит свой очередной юбилей. Созданная в победоносном для России 1945 году, она и по сей день не сдается никаким экономическим кризисам и гордо несет свой флаг отечественного производителя.

В настоящее время «Славянка» является крупнейшим и стабильно работающим предприятием швейной промышленности России по производству мужских и детских костюмов.

Мощность объемов и качество продукции обеспечивают 1 000 человек, задействованных в производственном процессе. С 1983 года руководит коллективом фабрики заслуженный и почетный работник текстильной и легкой промышленности Елена Александровна Косенкова - «Лучший менеджер России», дважды победитель конкурса «Деловой человек года», в 2002 году награждена Орденом почета по указу президента России В.В Путина.

Созданная на фабрике одежда торговой марки TRUVOR известна не только в своем городе. Представительства в различных городах России, дилерство по всей стране, собственные магазины. Торговой марке TRUVOR доверяют множество покупателей в России от Калининграда до Хабаровска, в Эстонии, Латвии, Белоруссии, Казахстане и др. Трудности и их преодоление. Новые технологии и их освоение. Ежедневная кропотливая работа. Все, как у других отечественных производителей, выпускающих аналогичную продукцию… С той лишь разницей, что у каждой торговой марки свое признание и успех.

В 2002 году и система качества предприятия сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов серии ISO 9001-2000 года специалистами Центра сертификации TUV CERT NORD GmbH (Германия), отмечен высокий уровень качества всех сторон деятельности, который подтверждается ежегодно.

Продукция ЗАО «Славянка» отмечена многочисленными дипломами и призами международных российских и региональных выставок легкой промышленности, присвоена награда «Золотое веретено» и диплом лауреата Национальной премии в области Индустрии моды в номинации «Промышленная коллекция».

В 2013 году получено «Свидетельство, удостоверяющее что коллекции верхней одежды костюмной группы мужской и для мальчика торговой марки ТRUVOR соответствуют высшему уровню качества, установленному программой «Российское качество».

Коллектив предприятия постоянно стремится улучшить методы и формы организации производственного процесса, ищет пути прогресса в области повышения производительности, гибкости и оперативности производства, качества выпускаемой продукции.

Большая роль в повышении эффективности работы принадлежит информационным технологиям, которые все интенсивнее проникают в сферу производства одежды и помогают создавать условия для выпуска стабильно качественной продукции, от подготовки до окончательной обработки изделий. Специализированные процессы систематически оснащаются современным высокопроизводительным полуавтоматическим оборудованием.

При создании моделей, конструировании используется автоматизированная система проектирования фирмы «Гербер». На участках подготовки производства и раскроя изделий используются станции САПР, плотеры и раскройно-настилочный комплекс, позволяющие получить точный раскрой деталей из различных тканей.

На этапе швейного производства применяются современные технологичные поточные линии, оснащенные высокопроизводительным полуавтоматическим специальным оборудованием фирм «Дюркопп», «Пфафф» (Германия), «Римольди» (Италия), «Джуки» (Япония), позволяющим постоянно вести процессы улучшения качества и повышать производительность труда.

Для внутренней и окончательной влажно-тепловой обработки изделий используются линии ВТО фирм «Бризай», «Индупресс» (Германия), «Макпи» (Италия).Это оборудование имеет целый ряд технических инноваций и запатентованных технологий, позволяющих получать хорошие результаты для всех видов современных тканей.

TRUVOR — имя легендарного варяжского князя, правителя земли Псковской. Образ Трувора является символом силы, мужества и мудрого правления.

«Славянка» создает образ успешного мужчины, знающего себе цену и стремящегося обладать всем самым лучшим, в том числе, быть безупречно одетым.

Идти в ногу со временем не так-то просто, особенно, если это касается стиля в одежде.

Новая коллекция «Осень – зима 2015-2016 г.» торговой марки TRUVOR подчеркивает красоту мужского классического костюма. Ничего лишнего, только простота и тонкое чувство стиля. Костюмы, брюки и пиджаки спокойных оттенков, лучшие ткани и высокое качество исполнения – составляющие коллекции на предстоящий сезон. Одежда отличается четкими линиями кроя, сочетанием удобства и строгости, компактными объемами и неброской палитрой.

Костюмы марки TRUVOR имеют отличную репутацию у клиентов и потребителей благодаря высокому качеству и идеальной посадке по фигуре и выгодно подчеркивают индивидуальность каждого мужчины.

Сохраняя верность классическому стилю, на фабрике было создано пять направлений костюмов TRUVOR.

Коллекция «бизнес» класса – TRUVOR Luxor, высококачественная деловая одежда из лучших тканей, позволяющая оценить ваш статус за считанные минуты.

Костюмы для торжественных случаев торговой марки TRUVOR PERFECT - актуальные модели, выполненные из разнообразных по фактуре тканей, являются олицетворением элегантности и придают мужчине модный респектабельный вид.

TRUVOR Classic коллекция для людей, предпочитающих классический деловой стиль. Отлично сшитые и, тем не менее, экономичные костюмы.

Неофициальный стиль casual - TRUVOR Сity, создающий свободный и непринужденный внешний вид. Множество дополнительных элементов, карманы, отстрочки, ткани интересной фактуры. Брюки прекрасно сочетаются со свитерами и блейзерами, пиджаки – с джинсами.

ТRUVOR Junior - школьная и классическая одежда для мальчиков и девочек на каждый день и особый случай. Продукция детского ассортимента изготовлена в соответствии с требованиями технического регламента таможенного союза ТР ТС 007 / 2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков». Проведены соответствующие исследования тканей в аккредитованных лабораториях, качество подтверждено Сертификатом соответствия № ТС - RUC - RU AN35.13.00432.

В декабре 2014 года коллекция школьной одежды TRUVOR Junior вышла в финал Всероссийского конкурса «Школьная форма», организованного по инициативе Министерства промышленности и торговли РФ при участии Министерства науки и образования РФ.

С июля 2015 года в магазинах ЗАО «Славянка» можно будет приобрести школьную коллекцию для мальчиков и девочек, с образцами которой вы можете ознакомиться в оформленной экспозиции 1 этажа фабрики (витрина магазина) Рижский проспект, д. 40 и на показе «Школьной коллекции» 25 апреля 2015 года на фестивале «Псковитянка» в открытие 12.00.

Одежда ТRUVOR Junior - нарядно, комфортно, стильно, по-взрослому!

Какой бы капризной и «взбаламошной» не была мода, но с классикой ей не удается справиться никак. Наверно, потому что это стиль респектабельности и успешности, уверенности и грациозности. Можно долго и много петь гимны классике, но лучше все-таки отдать должное тем, кто ее создает, стилизует под современность и удерживает на «плаву» уже на протяжении 70 лет!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.