• Два пешехода пострадали ночью в Псковском районе

    6 июня 2015 г. в 9:15
    1
    Спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в Псковском районе. Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, 6 июня в 02. 40 поступило сообщение о ДТП по адресу: Псковский район, 1 км автодороги Моглино —…
  • Путин не считает сложной жизнь российской оппозиции

    6 июня 2015 г. в 9:11
    1
    Президент России Владимир Путин не считает жизнь российской оппозиции сложной. Об этом он заявил в интервью газете Corriere della Sera. Отвечая на вопрос журналиста, почему так сложно находиться в России в оппозиции, Путин сказал: «Что же сложного?…
  • Утром в центре Пскова ограничат движение транспорта

    6 июня 2015 г. в 9:09
    2
    Сегодня, 6 июня, с 9: 20 до 10: 10 в Пскове будет временно ограничено движение по площади Ленина, Октябрьской площади по Октябрьскому проспекту до пересечения с улицей Пушкина. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    120 реконструкторов из России, Беларуси и Эстонии приедут на фестиваль «Исаборг». ПРОГРАММА

    6 июня 2015 г. в 9:01
    4
    Фестиваль раннесредневековой культуры «Исаборг» в субботу в восьмой раз пройдет на территории музея-заповедника «Изборск», сообщили в музее. В фестивале примут участие 120 реконструкторов, представляющих клубы Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга,…
  • Сегодня в Пскове состоится автопробег в защиту бездомных животных

    6 июня 2015 г. в 8:40
    1
    6 июня в 11. 00 на Ленинградском шоссе (площадка у монумента в честь первых боев Красной армии в Крестах) стартует автопробег в защиту бездомных животных «Стерилизации-да! Убийству-нет! ». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы,…
  • Утром в центре Пскова ограничат движение транспорта

    6 июня 2015 г. в 8:20
    2
    В связи с проведением 6 июня в Пскове шествия, посвященного Международному дню защиты детей, в городе будет временно ограничено движение транспорта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, 6 июня невозможно будет…