• Фото: Псковская Лента Новостей

    Андрей Турчак в День молодежи желает псковичам удачи во всех начинаниях

    27 июня 2015 г. в 10:26
    11
    Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравляет жителей региона с Днем молодежи. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации области. Глава региона подчеркнул, что в каждом молодом человеке заключен огромный…
  • Молодому поколению псковичей небезразлично настоящее и будущее родного города, убеждены градоначальники

    27 июня 2015 г. в 10:19
    1
    От имени депутатов Псковской городской Думы, администрации города и себя лично глава города Иван Цецерский и глава администрации Пскова Игорь Калашников поздравляют псковичей с Днем российской молодежи. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в…
  • Андрей Турчак поздравил жителей Псковской области с Днём молодёжи

    27 июня 2015 г. в 10:19
    1
    Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил жителей региона с Днем молодежи. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областной администрации. «В каждом из вас заключен огромный потенциал и будущее нашей Псковской…
  • Общегородская зарядка, массовый забег и парад детских колясок ожидают дновцев 27 июня

    27 июня 2015 г. в 10:12
    2
    27 июня на стадионе «Локомотив» в городе Дно состоится культурно-спортивный праздник «Будущее – это мы! », посвященный XXVI Всероссийскому Олимпийскому дню, 70-летию Великой Победы и. 35-летию Игр XXII Олимпиады в Москве. Но праздник в этом году…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Кибербабушки» в Пскове завершили обучение

    27 июня 2015 г. в 10:11
    2
    Шесть пожилых людей, пожелавших познать азы компьютера, закончили курсы компьютерной грамотности по проекту «Помощь ради жизни» в Псковском Красном Кресте. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в организации. Небольшой состав объясняется тем,…
  • В администрации Псковской области обсудили работу Агентства инвестиционного развития

    27 июня 2015 г. в 10:07
    2
    В администрации Псковской области состоялось совещание по работе Агентства инвестиционного развития региона под председательством заместителя губернатора Сергея Перникова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областной…
  • Сборная Псковской области заняла 5-е место на Спартакиаде по футболу

    27 июня 2015 г. в 10:06
    6
    С 19 по 26 июня в городе Череповец состоялся зональный этап в рамках VII летней Спартакиады учащихся России по футболу среди команд юношей (1999 г.ода рождения), в котором приняло участие 9 сборных команд Северо-Западного региона. Как сообщает…
  • Ночью в Палкинском районе автомобилист попал в ДТП

    27 июня 2015 г. в 9:57
    15
    В 1: 56 27 июня в деревне Васильево Палкинского района произошло ДТП с участием одного легкового автомобиля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Информация о пострадавших уточняется.…
  • Дедовичи отмечают День поселка

    27 июня 2015 г. в 9:48
    51
    27 июня Дедовичи отметят День поселка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, празднование начнется в полдень. Праздник, посвященный Дню поселка Дедовичи, начнется со спортивных игр для детей на центральном стадионе в 12.…
  • На площади Героев-десантников в Пскове столкнулись «Фольксваген» и «Форд»

    27 июня 2015 г. в 9:47
    4
    На площади Героев-десантников в Пскове столкнулись два автомобиля. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, «Фольксваген Транспортер» с кольца поехал к дому №27 по улице Гражданской, а с улицы 128-й Стрелковой дивизии ехал «Форд» и не…
  • День молодёжи России празднуют 27 июня

    27 июня 2015 г. в 9:31
    86
    27 июня отмечается День молодежи России в соответствии с распоряжением первого президента РФ Бориса Ельцина от 24 июня 1993 г.ода. Как сообщает calend. ru, в России очень многое делается для развития перспектив молодёжи: разработана и осуществляется…
  • Исповедь бывшего наркомана

    27 июня 2015 г. в 9:29
    5
    Отказаться от употребления наркотиков — большой труд, с которым справляется не каждый наркоман. Да и идут на это далеко не все. В помощь таким людям во многих регионах страны, в том числе и в Псковской области, созданы реабилитационные центры.…
  • Турнир по народному жиму пройдет сегодня в Пскове

    27 июня 2015 г. в 9:25
    3
    27 июня, в День молодежи, в Пскове состоится турнир по народному жиму. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, состязание пройдет в одном из фитнес-клубов города по адресу: Псков, ул. Гагарина, 4. В турнире могут принять…
  • Ещё шесть пожилых псковичек познали азы компьютера

    27 июня 2015 г. в 9:15
    3
    Шесть пожилых людей, пожелавших познать азы компьютера, закончили курсы компьютерной грамотности по проекту «Помощь ради жизни» в Псковском Красном Кресте. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе организации. «Все внимание…
  • ДТП с участием одного автомобиля произошло в палкинской деревне

    27 июня 2015 г. в 9:03
    13
    27 июня в 01. 56 в деревне Васильево Палкинского района произошло ДТП с участием одного легкового автомобиля. Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области, информация о пострадавших уточняется. Для ликвидации последствий аварии…