Псковские молодогвардейцы прибрались на Степановском лужке

Опубликовано: 29 июня 2015 г. в 13:50 2 0Нет комментариев0

В воскресенье, 28 июня, активисты региональных отделений МГЕР Северо-западного и Центрального федеральных округов провели акции против загрязненности пляжей в регионах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском региональном отделении партии «Единая Россия», молодогвардейцы Калининградской, Архангельской, Новгородской, Псковской, Белгородской, Смоленской, Рязанской, Московской, Владимирской, Ярославской областей и Санкт-Петербурга организовали уборку городских пляжей.

Ранее активисты «Молодой Гвардии» проводили мониторинг загрязненных прибрежных территорий. Псковские молодогвардейцы вышли на уборку берега реки Великой, на Степановский лужок. Молодые люди привели в порядок одно из особо посещаемых мест отдыха в городе Пскове от мусора, оставленного отдыхающими.

«Хотелось бы обратиться к псковичам: наша жизнь зависит, прежде всего от нас. Если мы хотим, чтобы наш город был экологически чистым, красивым, нужно начинать со своего отношения к нему. Пожалуйста, вывозите за собой мусор с мест отдыха, позаботьтесь о городе, в котором живете», - отметила и.о. руководителя Псковского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Лидия Драгунова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.