Chevrolet Aveo, «однушку» и земельный участок площадью 13 тыс кв. метров продадут на торгах в Пскове

Опубликовано: 29 июня 2015 г. в 19:22 0 0Нет комментариев0

Квартиру, машину, земельный участок и производственные помещения можно приобрести на торгах по продаже арестованного имущества 1 июня 2015 года в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ФССП по Псковской области, среди заявленных на торги лотов – автомобиль Chevrolet Aveo, цвет серый, 2008 года выпуска. Начальная цена лота - 382 тысячи рублей.

Также на торги выставлена однокомнатная квартира в деревне Сосновый Бор Порховского района общей площадью 18,3 кв. м с начальной ценой лота 61 тысяча 600 рублей.

Кроме того, в поселке Новосокольники выставлены на торги земельный участок площадью 13 тысяч 140 кв. м., двухэтажные мастерская и административное здание, гараж и склад. Стоимость можно узнать в Территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской области.

Для покупателей установлена сумма задатка, которая, как правило, назначается в размере 10 процентов от стоимости лота. В случае с выставленными на торги квартирой и автомобилем сумма задатка снижена до пяти процентов.

Получить образец заявки на участие в торгах по установленной форме, заключить договор о задатке, а также ознакомиться с дополнительной информацией о предмете торгов, заинтересованные лица могут в Территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Гоголя, д. 4, – по рабочим дням с 10.00 до 17.00 или по телефону 66-85-96.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.