Принц и принцесса Японии обнародовали воспоминания о знакомстве

Опубликовано: 29 июня 2015 г. в 21:43 3 0Нет комментариев0

Японский принц 49-летний Акисино и его 48 летняя супруга принцесса Кико обнародовали свои воспоминания по случаю 25-летия их совместной жизни. Воспоминания опубликованы в виде диалогов между супругами на сайте Управления Императорского двора Японии, сообщает Рамблер Новости.

Диалоги разбиты на семь секций, в их числе «Как мы познакомились», «День свадьбы», «Новый дом» и «Дети».

Принцесса Кико пишет, что она была «удивлена», когда принц сделал ей предложение — ведь они стояли в ожидании зеленого сигнала светофора. Она также вспоминает о своем сильном волнении по поводу того, что свадебные приготовления не закончатся вовремя, потому что принц учился в Великобритании и молодожены не всегда были на связи.

Супруги также поделились своими эмоциями, когда им пришли открытки от первой дочери Мако на День матери и День отца: принц написал, что он был необычайно счастлив в этот день, а принцесса — тронута этим знаком внимания. В заключение принцесса заявила, что будет счастлива, если они с принцем будут и дальше стареть вместе, реализовывая открывающиеся перед ними возможности.

Акисино и Кико поженились 29 июня 1990 года, когда принцесса закончила университет Гакусюин в Токио. В браке у них родились дочери Мако (1991 год) и Како (1994 год) и сын Хисасито (2006 год).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.