• Российскую школьницу признали самым красивым ребенком планеты

    29 июня 2015 г. в 18:47
    8
    Семилетняя школьница из Астрахани Алина Абдуразакова завоевала главный приз конкурса красоты «Мисс планета-2015», который прошел в болгарском городе Созополь. Об этом «Интерфаксу» сообщили в министерстве культуры и туризма Астрахани. В финальном…
  • Появился сервис, помогающий работодателям найти сотрудников в соцсетях

    29 июня 2015 г. в 18:36
    2
    HeadHunter, лидер интернет-рекрутмента России, Украины, Казахстана, Беларуси и Азербайджана, выпустил сервис, который найдет для работодателей профили кандидатов в социальных сетях. Как сообщили в пресс-службе портала, в резюме пользователей…
  • Приятного аппетита

    29 июня 2015 г. в 18:26
    1
    Ура, бинго, аллилуйя! Это же просто праздник какой-то: как сообщают коллеги, самые дешевые билеты на ноябрьский концерт Стаса Михайлова в Пскове уже раскуплены. Это сегодня, в июне, почти за пять месяцев до самого концерта. Стас Михайлов как зеркало…
  • Интерактив: Хватит издеваться над стариками!

    29 июня 2015 г. в 18:24
    1
    Уважаемые собиратели платы за этот пресловутый капремонт! Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием и сочувствием к старикам. Они, именно они, тратят деньги своей пенсии на ваш мифический капремонт, до которого они вряд ли доживут. Не прошу вас…
  • В 8-м туре чемпионата города по футболу «Псков-747-М» принимает «ДСК»

    29 июня 2015 г. в 18:16
    3
    Сегодня, 29 июня, стартует очередной тур чемпионата Пскова по футболу. До окончания первого круга остается всего два тура. Пожалуй, центральной встречей предстоящего тура будет противостояние «Пскова-747-М» и «ДСК», команд находящихся в первой…
  • В два населенных пункта Великолукского района проведут газ

    29 июня 2015 г. в 18:13
    2
    Объявлен аукцион на строительство газораспределительных сетей в деревне Шедяково и поселке Дубрава- 1 в Великолукском районе (первая очередь). Информация размещена на сайте госзакупок. Максимальная цена контракта составляет 11 миллионов 394…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Маленькие жители Писковичей узнали, как интересно провести время дома

    29 июня 2015 г. в 18:12
    0
    «Веселый час» вновь собрал юных жителей деревни Писковичи в Писковичском культурно-досуговом центре МБУ ПР «Псковский районный Центр культуры». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации района, темой новой встречи стал мастер-класс «Одни…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Ты неси меня, река

    29 июня 2015 г. в 18:12
    15
    Летом многие россияне начинают утро с того, что с мыслями о долгожданном отпуске зачеркивают еще один день в календаре. Для многих летний отдых – это в первую очередь пляж и all inclusive. Однако за яркими впечатлениями необязательно отправляться в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    3 гигабайта откровенных фото и видео изъяли у подозреваемой в педофилии семьи

    29 июня 2015 г. в 18:05
    51
    У гражданина Латвии, задержанного по делу о растлении своей малолетней дочери-россиянки, при обыске было изъято порядка 3 гигабайтов откровенных фото и видео, которые были отсняты самим мужчиной. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на помощника…
  • Псковичи заняли. 10-е место на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту в Сыктывкаре

    29 июня 2015 г. в 18:03
    2
    Сборная Псковской области оказалась на 10-м месте по итогам соревнований по пожарно-прикладному спорту, которые прошли с 25 по 28 июня в Сыктывкаре (республика Коми). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России…
  • «Дневной дозор»: Почему возникают перебои в поставках льготных лекарств?

    29 июня 2015 г. в 18:00
    2
    В регионе снова нет льготных лекарств. Эта проблема с каждым днем приобретает все больший общественный резонанс. Пациенты не могут понять, куда и почему из городских аптек исчезают положенные им по закону препараты. Как показывает практика, это…
  • В Псковской области функционирует 450 маршрутов патрулирования лесного фонда

    29 июня 2015 г. в 18:00
    0
    В Псковской области отмечается положительная динамика в уменьшении числа незаконных рубок, в том числе неустановленными нарушителями, сообщила председатель Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды…
  • Вузы занижают минимальные пороги приема ЕГЭ

    29 июня 2015 г. в 17:58
    326
    Российские университеты занижают минимальные пороги приема ЕГЭ по отдельным предметам.
  • В Псковском районе прокуратура добилась увольнения чиновницы, обеспечивавшей муниципальными заказами фирму дочери

    29 июня 2015 г. в 17:53
    4
    В Псковском районе по представлению прокурора муниципальный служащий уволен с занимаемой должности. Это стало итогом проверки соблюдения требований федерального законодательства о муниципальной службе. Как сообщили Псковскому агентству информации в…
  • Антитеррористические учения прошли в Пскове

    29 июня 2015 г. в 17:49
    3
    26 июня в Пскове под руководством УФСБ России по Псковской области проведен практический этап тактико-специального учения по пресечению террористического акта, согласно легенде которого террористами был произведен захват самолета ИЛ-76. Как сообщает…