Пьяный водитель автомобиля Ford насмерть сбил велосипедиста в Порховском районе

Опубликовано: 16 июля 2015 г. в 10:38 3 0Нет комментариев0

15 июля в 23:00 в Порховском районе на 17-м километре дороги Осиновичи – Славковичи – Сорокино 39-летний водитель машины Ford Fusion на прямом участке дороги превысил скорость, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с велосипедистом, ехавшим во встречном направлении по правой обочине. После этого иномарка съехала в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП велосипедист скончался до приезда Скорой помощи, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области. Водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, вчера на 41-м километре дороги Струги Красные — Ляды 21-летний водитель мотоцикла марки Lifan 125 (без госномера), не имея права управления транспортным средством, на грунтовой дороге не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и упал. Мотоциклист получил ранения и был доставлен в Стругокрасненскую городскую больницу.

Ещё одно ДТП со смертельным исходом случилось 15 июля в деревне Слопыгино Палкинского района.

Других ДТП за минувшие сутки на дорогах Псковской области не зарегистрировали. Также в Госавтоинспекции сообщили, что в ночь на 15 июля в деревне Молочково Печорского района был совершён угон автомобиля Mitsubishi Outlander (госномер Р833ЕО/60) 2007 года выпуска чёрного цвета.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.