Псковичей приглашают принять участие в фестивале «Вместе — значит лучше! »

Опубликовано: 22 июля 2015 г. в 15:49 3 0Нет комментариев0

25 июля, в День города, на стадионе «Машиностроитель» состоится традиционный спортивный фестиваль «Вместе - значит лучше!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», в программе спортивного праздника проведение соревнований по шахматам, настольному теннису, пляжному волейболу, стритболу, дартсу, гиревому спорту, армрестлингу, мини-футболу, футболу, а также сдача нормативов комплекса ГТО. Всех желающих приглашают принять участие в соревнованиях.

Так, с 10.00 до 10.40 проводится регистрация участников по видам спорта на стадионе «Машиностроитель». В 10.45 состоится официальное торжественное открытие спортивного праздника.

С 11.40 до 15.00 – проведение соревнований по разным видам спорта и награждение участников. Соревнования по шахматам проводятся в Шахматном клубе (Октябрьский проспект, 38).

В программе фестиваля также показательные выступления по спортивной аэробике воспитанниц центра «Бригантина».

Подробную информацию можно получить в комитете по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова по телефонам: (8112) 29-11-28, (8112) 29-11-31.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.