В Псковском районе состоялась приёмка отремонтированного участка дороги Соловьи — Туховик

Опубликовано: 25 августа 2015 г. в 13:51 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 25 августа, в Псковском районе состоялась государственная комиссия по приемке в эксплуатацию после ремонта участка автомобильной дороги Соловьи - Туховик. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Участок, на котором производились ремонтные работы, расположен в Ядровской волости и примыкает к федеральной трассе М-20. Его протяженность составляет более 3,8 км. На ремонт из областного бюджета были направлены более 25 млн рублей.

На автодороге в соответствии с заключенным государственным контрактом произвели работы по восстановлению кромки проезжей части, укреплению обочин, устройству выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия. Также были выполнены работы по содержанию автодорог. В частности, подрядчик очистил от древесно-кустарниковой растительности полосу отвода, прочистил водоотводные канавы, отремонтировал водопропускные трубы и демонтировал старые столбы освещения.

Реконструкцию автодороги осуществляла организация ООО «ДорСтройСервис». Работы подрядчик заверил досрочно. Гарантия подрядной организации на верхний слой дорожного покрытия из асфальтобетона составляет четыре года. До этого момента ремонта на участке автодороги Соловьи - Туховик не было более 15 лет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.