В октябре Animal ДжаZ привёзет новый альбом в Псков

Опубликовано: 27 августа 2015 г. в 16:40 6 0Нет комментариев0

16 октября в Iron club состоится концерт группы «Animal Джаz», сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе ночного клуба. Псковской публике группа представит новый альбом «Хранитель весны». Это восьмой электрический альбом Animal Джаz.

«Этот альбом находится в нашей привычной колее – тяжелая гитарная эклектика. Мне он видится менее депрессивным, чем «Фаза быстрого сна», в нём меньше ярости, пожалуй. На самом деле, когда тебе по-настоящему плохо, тогда и хочется петь больше о светлом. Как‐то вытягивать себя из дерьма. Может быть, поэтому он и более позитивен. Хотя это все с точки зрения Animal ДжаZ. Для любой другой группы это был бы крайне мрачный альбом», – отмечает вокалист Александр Красовицкий.

Отметим, что группа «Animal ДжаZ» — петербургская группа, образовавшаяся в 2000 году. Направленность на смешение стилей отражается в названии команды, поскольку одно из значений слова «jazz» в английской интерпретации — «суета», «сумбур». Сами музыканты называют свою стилистику «тяжёлой гитарной эклектикой».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.