Великолукские стрелки заняли второе место в региональных соревнованиях

Опубликовано: 23 ноября 2015 г. в 10:30 77 0Нет комментариев0

Великолукские стрелки заняли второе место в региональных соревнованиях. Как сообщили в комитете по физкультуре и спорту администрации города, по итогам открытого лично-командного первенства и личного чемпионата Псковской области по пулевой стрельбе Павел Юдин, которого тренирует О. Б. Чернобровкина, стал первым в упражнении «ПП-3», набрав 570 очков.

Также участие в чемпионате принимали воспитанники тренеров О. Е. Басайчук и М. В. Волковой. Среди девушек в личном первенстве Дарья Васильева в упражнении ПП-2, набрав 370 очков, стала серебряным призёром, а Анна Веселова Анна с результатом 369 очков заняла 3-е место.

В лично-командном первенстве в упражнениях МП-3 и ПП-2 Дарья Васильева завоевала 1-е место, а Анна Веселова стала серебряным призёром. В лично-командном первенстве среди юношей в упражнении ПП-3, набрав 552 очка ,1-е место завоевал Эмиль Королёв, 2-е место, набрав 542 очка занял, Александр Пшонкин, а третье место с результатом 539 очков завоевал Поляков Олег. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации города.

В лично-командном первенстве в упражнении МП-11 среди юношей 1-е место, набрав 322 очка, завоевал Денис Горюнов, 2-е место с результатом 307 очков завоевал Александр Пшонкин, 3-е место с результатом 292 очка занял Алексей Териковский. Команда города Великие Луки в общекомандном зачёте заняла второе место.