Жители Назимово не попали на работу в Великие Луки из-за отмены автобуса

Опубликовано: 5 января 2016 г. в 23:00 1862 1313 комментариев5

На сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака поступило обращение от жителя деревни Назимово:

«3 января из деревни Назимово большинство людей не попали на работу в Великие Луки, так как не было транспорта. Поезда отменены давно, теперь и автобус отменён. Почему эту проблему нельзя было решить заранее, чтобы люди не беспокоились, как им попасть на работу. Всем начальникам не объяснишь, что автобус отменили, неделю не вышел на работу, никто не поверит. Просьба решить проблему прекращения деятельности ИП Смирнова. Верните народу автобус!»

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 13

  • id137121017
    id1371210175 января 2016 г. в 23:33#

    позор какой-то, людей опустили уже ниже некуда... ИП Смирнов из-за равнодушия и алчности властей вынужден был уйти с маршрута... а области как всегда наплевать на людей...

  • spartak
    spartak6 января 2016 г. в 11:06#

    Вроде как смирновские рейсы выполнять будут Славяне и Шкильнюк Назимово в том числе после праздников всё прояснится...

  • id137121017
    id1371210176 января 2016 г. в 16:42#

    на Славян очень много жалоб, да и потом, этот вопрос должен был быть решен еще до нового года

  • spartak
    spartak6 января 2016 г. в 17:04#

    Такие вопросы с кандачка не решаются вот отменить рейс это у них быстрее получается...

  • id154968073
    id1549680737 января 2016 г. в 21:06#

    Задолго до НГ было известно , что Смирнов прекращает перевозки.

  • andrtv2011
    andrtv20117 января 2016 г. в 22:47#

    Нашему губернатору и всего его команде насра...ь на жителей.
    Перед самым Новым годом я обил пороги( звонками) как мы будем ездить в школы ,на работу. т.д после праздников.Звонили в администрацию города,района понятно стало одно звонит в Цдс у них будет расписание и вся информация о перевозках хотя ещё 30.12.2015 в этой организации небыло никакой точной информации......Одно было понятно перевозчиком будет господин Шкильнюк.
    По моему практическому опыту- хуже чем СЛАВЯНЕ. пример ни расписаний( в автобусах их полсто нет и даже некоторые водители не знают его по своему маршруту)
    хамское отношение автобусы грязные и гнилые.....

  • voronaa
    voronaa8 января 2016 г. в 4:53#

    люди, я обращаюсь к тем, кому это ещё нужно. ИП СМИРНОВ прекратил деятельность, автобусы выставляются на продажу, их 20 штук пока они ещё стоят в отапливаемом помещении, но даже отапливать помещение становится не за что. Единственное видимое решение, это те кому нужно добираться с района, адресую вам; могу посоветовать вам,(брать в руки бензопилы, в конце концов ручные пилы, и заваливать деревья что растут вдоль дорог, чтобы как минимум они перекрывали участки движения автотранспорта, дороги, трассы, по возможности делать это в ночное время, чтоб уменьшить травмоопасность, когда минимальный поток трафика) действовать в группах не более 3 человек. То что чиновникам псковской области всё равно это и так понятно, но решать то проблему всё равно нужно, а прекращение движения по магистральным дорогам, привлечёт к себе явное внимание.. ну а если сидеть и жаловаться в интернете то успеха не будет точно. В общем всё в ваших руках.

  • voronaa
    voronaa8 января 2016 г. в 5:02#

    Славяне, очень любопытная организация, мало того что нашим ПАТП руководит человек из новосокольник, кстати в новосокольниках до сих пор функционирует автотранспортный парк, и ездят исправно, а площадку нашего ПАТП распилили на металлом, вы себе представьте подъёмник который поднимал автобус жёлтый икарус гармошку, он поднимал его весь, так всё оборудование просто срезано под корень, и сдано. Теперь попробуйте задуматься есть ли директору разница, будете вы ездить или нет...

  • voronaa
    voronaa8 января 2016 г. в 8:33#

    А теперь представьте что всем движением руководит человек из города где население не превышает 10000 человек, в захолустных луках ну тысяч 70 наберётся, ну так вот, этот директор мало того что прогибается под всем кому не лень.

  • voronaa
    voronaa8 января 2016 г. в 8:36#

    и чего вы хотите, каких славян. Да имя им п*доры. Работаем ради обогащения своего кармана, хотя это тоже двояко сказано, по совести требуется наказать, без грязи и пыли.

  • voronaa
    voronaa8 января 2016 г. в 8:38#

    хотя если местное население лук это гнильё, то смысла нет требовать справедливости.

  • voronaa
    voronaa8 января 2016 г. в 8:47#

    по причине того, что в России запрещены не санкционированные митинги, это грозит уголовным наказанием, могу предложить перекрывать все доступные автотрассы деревьями, мотивировать тем что топиться нечем холодно. Иначе о вас просто не вспомнят, дорогие мои читатели.

  • vl.bibl.in
    vl.bibl.in10 января 2016 г. в 12:03#