Псковская самбистка проиграла на всероссийском турнире по предупреждению

Опубликовано: 8 февраля 2016 г. в 14:06 9 0Нет комментариев0

Представительница псковской ДЮСШ «Мастер» Ксения Щелканова заняла второе место на Всероссийском турнире по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 года рождения. Соревнования проходили во Владимире с 4 по 7 февраля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации самбо города Пскова.

Всего в турнире приняли участие более 200 человек. В весовой категории 59 кг у псковички было шесть соперниц. Ксения провела четыре схватки, в трех из которых одержала победу, а в финале проиграла по предупреждению. В итоге она получила «серебро».

Эти соревнования являются очередным этапом в подготовке к первенству Северо-Западного федерального округа, а далее и к первенству России.