Псковские кудоисты стали победителями и призерами первенства СЗФО

Опубликовано: 28 марта 2016 г. в 14:46 6 0Нет комментариев0

Псковские кудоисты стали победителями и призерами первенства Северо-Западного федерального округа по кудо, прошедшего 25-26 марта в Череповце. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», так, в коэффициенте 260 единиц среди юниоров победителем стал Алексей Тарасик, в коэффициенте 260 единиц среди юниоров Семен Иевлев завоевал 2 место, в коэффициенте 230 единиц среди юношей Виталий Васильев занял 3 место.

Отметим, что в соревнованиях приняли участие более 80 лучших юных спортсменов Северо-Западного федерального округа. Псковскую область представляли 10 кудоистов из Пскова, Великих Лук, Печор.

По итогам соревнований семеро кудоистов, из них четверо псковичей, будут представлять Псковскую область на первенстве России по кудо, которое пройдет 23 апреля в Москве во Дворце спорта «Динамо». Кроме Алексея Тарасика и Семена Иевлева, на всероссийские соревнования поедут Игнат Смаглий и Владислав Федоров, ставшие победителем и призером первенства Санкт-Петербурга по кудо.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.