Великолукский бизнесмен Артем Багнюк поборется за место в областном парламенте

Опубликовано: 31 марта 2016 г. в 9:17 787 0

30 марта, региональный организационный комитет по подготовке предварительного голосования «Единой России» зарегистрировал еще одного участника праймериз по отбору кандидатов в депутаты Псковского областного собрания депутатов. Им стал коммерческий директор компании «М-Конструктор» - А. В. Багнюк.

«Современные, активные, производственники не имеют права оставаться в стороне и не замечать социальных будней великолучан. Мы вместе должны наладить и экономику предприятий и ежедневную, комфортную среду рядом с нашими домами», - уверен Артем Валерьевич.

А. В. Багнюк считает, что рейтинговая внутрипартийная борьба будет проходить открыто, успешно и честно. «Только основываясь на таких принципах, люди могут быть уверены, что их голос и их мнение принесут пользу каждому», - отметил он.

Напомним, что 22 мая по всей стране пройдет предварительное голосование «Единой России». В этот день великолучане определят, кто сможет достойно представлять их интересы, кому они доверяют и кого они хотят видеть своим кандидатом от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Автор: Ксения Ершова

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках