В Великих Луках на пр-те Гагарина замечена новая машина для уборки улиц (фото)

Опубликовано: 18 апреля 2016 г. в 11:45 645 11 комментарий2
В Великих Луках на Гагарина замечена новая машина для уборкиВ Великих Луках на Гагарина замечена новая машина для уборкиВ Великих Луках на Гагарина замечена новая машина для уборкиВ Великих Луках на Гагарина замечена новая машина для уборкиВ Великих Луках на Гагарина замечена новая машина для уборки

Новая машина для уборки улиц чистила проезжую часть проспекта Гагарина в Великих Луках.

Прим.ред.: Высокопроизводительная прицепная подметально-уборочная машина элеваторного типа способна убирать все разновидности мусора, песка и гравия.

За час работы она заполняет собранным мусором три самосвала. С уборочной скоростью до 25 км/час и минимальной производительностью 1 тонна в минуту «Магистраль» собирает 160 кубометров мусора ежедневно, эффективно работая 6,5 часов за 8-часовой рабочий день.

«Магистраль» оборудована двойными боковыми щётками и щёткой-роликом, самой широкой из представленных на рынке. Боковые щётки и щётка-ролик подвешены по принципу пружинных весов, что определяет их высокую способность преодолевать неровные поверхности.

Убираемый материал сметается боковыми щётками на большую щётку-ролик и оттуда перемещается широким грузоподъемным транспортером в кузов автомобиля, что обеспечивает высочайшую уборочную способность.

Благодаря высокоэффективной системе разбрызгивания, связанной с обеими боковыми щётками и щёткой-роликом, «Магистраль применяет плотный водный занавес перед щётками, чтобы предотвратить распространение пыли. Вода поступает из 2-х резервуаров емкостью 1 тыс. 150 литров.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • beduin
    beduin19 апреля 2016 г. в 15:07#

    Замечательная новость!
    Город станет еще чище!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.