Великолучане победили в «Президентских спортивных играх»

Опубликовано: 20 мая 2016 г. в 11:20 99 0Нет комментариев0

Команда лицея № 11 города Великие Лук стала победительницей региональных соревнований среди школьников «Президентские спортивные игры», которые прошли 17-18 мая. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Центре спортподготовки Псковской области.

В состязаниях приняли участие четыре команды-победительницы межмуниципальных соревнований: школа города Новосокольники, школа № 1 города Порхова, гимназия города Невеля, школа № 4 города Опочка, а также команды Естественно-математического лицея № 20 города Псков и лицей № 11 города Великие Луки.

В программу соревнований входили: баскетбол 3 х 3 среди юношей и девушек, настольный теннис, шашки и лапта.

Лучшими оказались великолучане, которые выиграли соревнования по баскетболу 3 х 3, шашкам и лапте. Второе место заняли представители Невеля, победившие в турнире по настольному теннису. Бронзовыми призерами стали учащиеся из Опочки.