Празднование 850-летия города должно вернуть великолучан из отпусков

Опубликовано: 25 мая 2016 г. в 16:21 357 0Нет комментариев0

Празднование 850-летия первого упоминания в летописи города Великие Луки Псковской области перенесено на 26—28 августа. С такой инициативой выступил Губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе заседания оргкомитета по подготовке к юбилею города под председательством Полномочного представителя Президента РФ в Северо-западном федеральном округе Владимира Булавина в среду, 25 мая, передает пресс-служба администрации региона.

Глава региона напомнил, что День города в Великих Луках традиционно празднуется каждую вторую субботу июля. «Как мы с вами знаем, на конец июня — начало июля приходится наибольшее количество отпусков. Поэтому муниципалитет предложил сдвинуть празднование на 26—28 августа, чтобы большему числу великолучан и гостей города посетить все масштабные мероприятия, подготовленные в рамках празднования 850-летия первого упоминания в летописи», — подчеркнул Глава региона.

Председатель оргкомитета Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин идею поддержал.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.