Иван Цецерский: Наш общий итог – это реализация большого количества проектов

Опубликовано: 2 июня 2016 г. в 12:12 2 0Нет комментариев0

«Наш общий итог – это реализация большого количества проектов», - об этом заявил глава города Пскова Иван Цецерский, выступая с отчетом о проделанной за год работе на сессии Псковской городской Думы, которая проходит сегодня, 2 июня. Об этом передает корреспондент Псковского агентства информации.

По его словам, ежегодное подведение итогов – это серьёзный этап в деятельности органов местного самоуправления, сопряжённый с анализом, планированием, корректировкой дальнейших действий.

Как отметил глава города, многое, что было сделано за истекший период, нашло отражение в отчётах главы администрации города, председателя Контрольно-счётной палаты, председателей Думских комитетов.

«При сложной ситуации в экономике нашей страны основной курс взят на сохранение социальных обязательств перед населением города. 2015 - год завершения начатых в 2014 году работ на масштабных инфраструктурных объектах. 2016 - год сохранения стабильного уровня жизни псковичей и решения задач по организации жизнедеятельности города», - сказал Иван Цецерский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.