В Великих Луках по «горячим следам» задержали судимого мужчину, который ограбил продавца

Опубликовано: 11 июня 2016 г. в 11:18 6 0Нет комментариев0

9 июня в Великих Луках сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина, подозреваемого в грабеже. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В 3:35 экипаж группы задержания МОВО «Великолукский» – филиала федерального государственного казенного учреждения «Отдел вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области» получил информацию от дежурного пульта централизованной охраны. По полученным данным, в магазине, расположенном на пересечении улиц Герцена и Новоселенинской в Великих Луках, у продавца украли деньги.

Сотрудники вневедомственной охраны немедленно отправились на отработку территории. В результате проведенных розыскных мероприятий подозреваемого по приметам обнаружили у дома по улице Дьяконова. Задержанного для дальнейшего разбирательства доставили в отдел полиции. Им оказался ранее судимый 24-летний житель Великолукского района. Часть похищенного изъята. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.