«Псков-747» сыграл вничью с «Динамо Санкт-Петербург»

Опубликовано: 3 июля 2016 г. в 10:49 7 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» в рамках подготовки к новому сезону Первенства Профессиональной футбольной лиги в зоне «Запад» в субботу, 2 июля, провёл на выезде контрольный мачт против «Динамо Санкт-Петербург», который ставит перед собой задачу выхода в ФНЛ [1 дивизион].

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе псковского клуба, встреча прошла на стадионе «Нова-Арена» и завершилась вничью - 1:1.

Псковичи первыми открыли счёт в матче. Уже на 6-й минуте находящийся на просмотре Вячеслав Огнев ударом головой замкнул навесную передачу Антона Шишаева с правого фланга.

Спустя 5 минут хозяева поля сравняли счёт: гол забил Станислав Мурихин, после розыгрыша штрафного с передачи Александра Куртияна.

В дальнейшем игра проходила с преимуществом «Динамо-Санкт-Петербург», но забить они не смогли.

Отметим, что во втором тайме в составе «Динамо» вышел только что покинувший по итогам минувшего сезона полузащитник «Пскова-747» Андрей Почипов. Он сумел нанести несколько ударов по воротам бывших одноклубников.

«Динамо-Санкт-Петербург» - «Псков-747» 1:1 (1:1)

2 июля 2016г. в 15:30. Санкт-Петербург стадион «Нова-Арена». Ясно, +28°C. Товарищеский матч

Голы: Вячеслав Огнев, 6» - 0:1, Станислав Мурихин, 11» - 1:1.

«Динамо-Санкт-Петербург» (1-й тайм): Цветков, Каптилов, Бабенков, Потапов, Филатов, Серенков, Жбанов, Комисов, Мурихин, Куртиян, Кулишев.

«Динамо-Санкт-Петербург» (2-й тайм): Кавлинов, Бабенков (Малахов, 60), Луканченков, Алексеев, Почипов, Коваленко, Старков, Рогов, Апатин, Козлов, Субботин.

Гл.тренер: Александр Точилин

«Псков-747»: Денис Трункин (вр.) (46» вратарь на просмотре), Игорь Курбанов, Игорь Недорезов, Андрей Крупенин, Артём Васильев, Сергей Бухаров, Руслан Суродин, Владислав Орлов, Вячеслав Огнев, игрок на просмотре (Тосно-М) (23» Максим Сидорович), Антон Шишаев.

На замену выходили: Николай Павлов, Максим Булимов, ...

Гл.тренер: Игорь Васильев

Предупреждения: Олег Бабенков, 25» (срыв атаки), Максим Сидорович, 88» (неспорт.пов.)

Судьи: Исаев Станислав, Марнавский Роман, Чумак Никита.