Константин Вилков: Партия «Родина» не считает голоса жителей страны, она их слышит

Опубликовано: 6 июля 2016 г. в 13:58 5 0Нет комментариев0

Партия «Родина» не считает голоса жителей страны, она их слышит. Такое мнение в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» высказал председатель Псковского регионального отделения партии «Родина», лидер общественного движения «Псков - город без наркотиков» Константин Вилков.

Он подчеркнул, что партия «Родина» - первая и единственная партия в стране, «которая решила полностью отказаться от услуг олигархических и политических кланов». «Мы открыты для всех, в списке стоят обычные люди, которые будут отстаивать интересы простых граждан. Мы единственная партия, которая не участвовала в конкурсе предвыборных обещаний, единственная партия, которая не приняла предвыборную программу. Мы делаем ставку на жителей, на обычных людей, которые имеют право высказать свое мнение, повлиять на развитие страны», - отметил Константин Вилков.

Он заявил, что партия не собирается «ни с кем договариваться и делить избирателей», не будет вести никаких подковерных игр. «Мы отвечаем национальным интересам псковичей. Партия «Родина» не считает голоса жителей страны, она их слышат», - добавил он.

По мнению Константина Вилкова, «Родина» - это альтернатива тем политическим силам, которые есть в стране. При этом партия полностью разделяет внешнюю политику президента России Владимира Путина и частично - внутреннюю политику.

Что касается областных властей, то у регионального отделения партии «Родины» есть вопросы и к главе региона Андрею Турчаку. В частности, их не устраивает система оптимизации медицинских учреждений. Они готовы предложить пути решения проблем.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.