В Великих Луках состоялось торжественное спецгашение почтовой марки, выпущенной к юбилею города (ФОТО)

Опубликовано: 15 июля 2016 г. в 14:51 155 0Нет комментариев0
В Великих Луках состоялось торжественное спецгашение почтовой марки, выпущенной к юбилею города (ФОТО)В Великих Луках состоялось торжественное спецгашение почтовой марки, выпущенной к юбилею города (ФОТО)В Великих Луках состоялось торжественное спецгашение почтовой марки, выпущенной к юбилею города (ФОТО)В Великих Луках состоялось торжественное спецгашение почтовой марки, выпущенной к юбилею города (ФОТО)В Великих Луках состоялось торжественное спецгашение почтовой марки, выпущенной к юбилею города (ФОТО)В Великих Луках состоялось торжественное спецгашение почтовой марки, выпущенной к юбилею города (ФОТО)В Великих Луках состоялось торжественное спецгашение почтовой марки, выпущенной к юбилею города (ФОТО)В Великих Луках состоялось торжественное спецгашение почтовой марки, выпущенной к юбилею города (ФОТО)

15 июля в Великих Луках, в отделении почты по ул. Некрасова, прошла торжественная церемония спецгашения марки, посвященной нашему городу-юбиляру. Участие в церемонии приняли представители городских властей, культуры и, разумеется, СМИ.

На марке изображен вид на город во время ежегодного фестиваля воздухоплавания.

Тираж марки составляет 225 тысяч экземпляров, номинал 24 рубля. Марки уже доступны в почтовых отделениях по всей стране, и граждане Российской Федерации смогут использовать их для оплаты пересылки письменной корреспонденции в России и за рубеж. Доступны юбилейные марки и в почтовых отделениях Великих Лук, где их может приобрести любой желающий как для «использования по прямому назначению», так и в качестве сувенира.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.