В Себежском районе наградили самых добросовестных руководителей (ФОТО)

Опубликовано: 19 июля 2016 г. в 16:00 84 0Нет комментариев0

В прошедшие выходные в торжественной обстановке на праздновании Дня Себежского края, отметили самых активных жителей района, добросовестных руководителей и лучших работников организаций и учреждений района.

Валентину Беличенко, председателя Совета местного отделения «Союз пенсионеров», наградили Памятной медалью «Подвиг народа - память поколений» за личный вклад в работу по патриотическому воспитанию, сохранению памяти о Победе в Великой Отечественной войне, проявление патриотизма в общественной и трудовой деятельности. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ПФР по Псковской области.

Также Валентине Ивановне, как председателю Себежской районной Общественной организации Всероссийского общества инвалидов, глава района Леонид Курсенков вручил Благодарность за поддержку и заботу о людях с ограниченными возможностями и участие в общественно-патриотических мероприятиях.

В рамках праздника начальник Управления Наталья Еремеева вручила благодарственные письма Отделения ПФР по Псковской области председателю совета Себежского РАЙПО Смолевскому Вацлаву Владиславовичу, индивидуальному предпринимателю Васильевой Надежде Владимировне. Она поблагодарила за открытость в общении с Пенсионным фондом, стремление поддерживать своих работников обеспечивая им достойную пенсию, ответственное отношение к вопросам пенсионного обеспечения, которое станет примером для других руководителей района.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.