Чем больше поступит предложений, тем интереснее будет работать, заявил Александр Козловский

Опубликовано: 19 июля 2016 г. в 16:27 0 0Нет комментариев0

«Чем больше будет предложений, тем интереснее будет работать», - заявил лидер движения «Своё!», руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей, депутат Псковского областного Собрания, директор ЗАО «ЗЭТО» Александр Козловский во время прямого эфира проекта ПАИ-live 19 июля. Так он ответил на размещённое в чате предложение о создании в Псковской области «кластера для программистов» - посёлка, где те, кто работает удалённо, сможет жить и трудиться на свежем воздухе в экологически чистом месте.

«Есть места, дело за малым – построить посёлок. Движение «Своё!» чем и занимается – мы рекламируем не отдельные предприятия, мы нацелены на то, чтобы рассказать о своём регионе, о том, каким многогранным может быть его развитие – и туризм, и инновации в сфере бизнеса. Мы учтём это предложение, и чем больше будет таких предложений, тем интереснее будет работать», - сказал Александр Козловский.

Однако заметил, что у него, как у законодателя, возникает вопрос: где будет платить налоги такой программист. «Как минимум, часть налогов он должен будет платить здесь, например, на землю, на движимость. Тогда пусть приезжает и работает», - сказал депутат.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.