Ощущения после выборов тревожные — Виктор Антонов

Опубликовано: 18 сентября 2016 г. в 22:03 4 0Нет комментариев0

У первого заместителя председателя Псковского областного Собрания пятого созыва Виктора Антонова тревожные ощущения после выборов нового состава регионального парламента, которые состоялись сегодня, 18 сентября.

Напомним, Виктор Антонов является депутатом областного Собрания четырех созывов и сейчас - в пятый раз - баллотируется по одномандатному округу №17. «Как бы народ не подустал от меня в пятый раз. Поэтому ощущения тревожные и напряженные», - поделился впечатлениями парламентарий.

Явку избирателей в Псковской области он оценивает как недостаточную. «В предвыборный период народ идти на выборы собирался. В обществе была обеспокоенность - люди насмотрелись, что происходит в соседних державах, и переживали, как бы у нас такого не случилось. Но 36% (явка по Псковской области на 18.00) - как-то маловато. Думаю, вряд ли показатели по явке особо изменятся», - отметил Виктор Антонов.

Комментируя данные экзитполов, согласно которым «Единая Россия» набирает на выборах в Госдуму 44,5%, вице-спикер отметил, что был уверен в победе своей партии.

Также он пожелал победы на выборах в Псковское областное Собрание «своему другу Валентину Каленскому».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.