Псковские конвоиры познакомились с особенностями перевозки осужденных в специальных вагонах

Опубликовано: 28 сентября 2016 г. в 18:49 3 0Нет комментариев0

Практическое занятие прошло у сотрудников УФСИН России по Псковской области, привлекаемых к проверке службы караулов по охране и конвоированию спецконтенгента и служебных нарядов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, целью занятия стало изучение и повторение методов проверки различных видов караулов по конвоированию, караулов по охране объектов, дежурных смен учреждений, временных караулов, снаряжаемых для несения службы в лечебных учреждениях, а также методика выявления недостатков, влияющих на снижение надежности охраны и качества несения службы.

Открыл мероприятие начальник Отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области Анатолий Русяев. В своем выступлении он рассказал о подготовке караулов по конвоированию к несению службы и выполнению поставленных задач.

В ходе практической части присутствующим была продемонстрирована работа временного и железнодорожного караулов по конвоированию осужденных на обменном пункте. Также участники мероприятия познакомились с особенностями перевозки осужденных в специальных вагонах, экипировкой и оснащением караулов.

Подводя итоги занятия, заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Александр Соловьев отметил значимость и высокий уровень проведенного мероприятия.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.