Жители Гражданского переулка в Новоржеве жалуются на склад металлолома у жилого дома

Опубликовано: 4 июня 2017 г. в 19:11 51 0Нет комментариев0

Жители Гражданского переулка и близлежащих улиц в Новоржеве обращаются жалобами на склад металлолома, устроенный предпринимателем, у жилого дома. Как сообщает районная газета «Земля Новоржевская», в настоящее время эта свалка ржавого металла расползлась настолько, что вышла за пределы придомового участка и занимает половину и без того неширокой проезжей части, а из-за кучи железа уже не видно окон домов.

На ул. Красноармейской другие предприниматели превратили шесть соток в настоящий скотный двор. Жители соседних домов далеко не в восторге от такого соседства. Десятки телят на откорме в течение нескольких лет произвели тонны навоза, который складируется здесь же, на участке: устойчивый запах скотного двора разносится далеко по округе.

«Непросто выживать предпринимателям в нашем небольшом городке, это все понимают. Но тем не менее город есть город, здесь есть свои правила, и взаимоуважение еще никто не отменял…Начатое доброе дело, но пока так и не доведенное до конца, не красит часть улицы Комсомольской. Здесь планировалось оборудовать хоккейную площадку. Пока что кучи земли по краям вырытого пруда и котлован с мутной водой вызывают недоумение проходящих мимо новоржевцев», - сообщает издание.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.