22 сентября состоится внедорожный фестиваль «Осенний Кураж» (16+)

Опубликовано: 21 сентября 2018 г. в 15:36 1534 0Нет комментариев0

22 сентября состоится внедорожный авто- и мото- фестиваль «Осенний Кураж». Как сообщили организаторы мероприятия, в ходе фестиваля запланированы не только спортивные, но и развлекательные мероприятия. В течения дня состоятся заезды авто- и мото- вездеходов различных зачетных категорий с самой разной внедорожной подготовкой в форме кольцевой гонки по пересеченной местности с преодолением природных и специально приготовленных организаторами препятствий (16+).

Вся авто- и мото- техника, участвующая в соревнованиях, делится на зачетные категории, согласно своей внедорожной подготовке.

  • ТРО - серийные полноприводные автомобили без какой либо специальной подготовки,
  • ТР1 - серийные полноприводные автомобили с установленной 1-й лебедкой и размером колес не превышающих 839 мм в диаметре,
  • ТР2 - серийные полноприводные автомобили с установленными 2-мя лебедками и размером колес не превышающих 940 мм в диаметре,
  • ТР-3 - внедорожные полноприводные автомобили свободной конструкции,
  • ATV - это квадроциклы и подобная техника.

Всю технику можно будет посмотреть и потрогать, ну и, конечно, пофотографироваться. «Можно будет не только понаблюдать за яростной борьбой спортсменов с бездорожьем, не только поболеть за своих, но и принять участие в развлекательной программе с веселыми конкурсами, послушать музыку, – рассказали в оргкомитете. – Проведите незабываемый выходной день со своим ребенком на фоне настоящих монстров бездорожья! Будет интересно!»

Фестиваль проводится внедорожным клубом «Крепость» и территориально будет проводиться в районе телевышки за дачами.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.