Отборочный тур IV Национальной премии «Будущее России» в Великих Луках (6+)

Опубликовано: 29 октября 2018 г. в 10:14 48 0Нет комментариев0

В Городском Доме Культуры имени Ленина 24 ноября состоится отборочный тур IV Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России». Отметим, что этот проект осуществляется при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, а также Фонда поддержки детских национальных и международных программ «Будущее планеты» (6+).

Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» - первая награда в России, призванная продемонстрировать всё многообразие талантов и дарований наших детей и молодежи, в том числе детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями. Премия учреждена в 2012 году, присуждается раз в год детям, молодежи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры и искусства. Масштаб и география Проекта – более 500 000 человек, 8 федеральных округов и стран.

Для определения Лауреатов Премии учреждаются конкурсы по различным номинациям (хореография, вокал, театр костюма и моды, художественное слово, декоративно-прикладное искусство). В состав отборочной комиссии входят заслуженные деятели культуры и искусства, крупные общественные деятели, сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе комитета культуры города Великие Луки.

Победители Отборочного тура примут участие в Финале Премии в Москве с 27 по 29 апреля 2019 года. Награждение Обладателей Премии и Гала-концерт состоятся 30 апреля 2019 года в Государственном Кремлёвском Дворце.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.