Во Всемирный день улыбки великолучан ждут подарки от стоматологов

Опубликовано: 1 октября 2019 г. в 9:00 573 11 комментарий0

Искренняя улыбка. Она способна на многое. Она может подарить радость, согреть душу в непогожий день. Даже улыбка, подаренная случайным прохожим, может в корне изменить настроение. Казалось бы мелочь, но именно из таких маленьких крупиц складывается наша жизнь.

— Всем известно, что красивая улыбка это не только хорошая наследственность и наличие гигиенических навыков, но и регулярное посещение врача-стоматолога, - рассказывает специалист «Стоматологического кабинета» Юлия Геннадьевна Барисова.

30-летний стаж работы и владение современными методиками позволяет супругам Барисовым проводить лечение на высоком уровне, качественно и безболезненно. Использование новейших технологий в медицине и постоянное повышение квалификации даёт возможность получать прекрасные эстетические результаты, которыми довольны клиенты.

— Как это здорово дарить улыбку! Ведь часто бывает, что человек комплексует по поводу состояния своих зубов, прикрывая рот при разговоре или смехе. Это мучительно и невыносимо для него. Сделав свою работу от всей души, мы даём возможность улыбаться, смеяться, говорить без стеснения, и от этого становится тепло на душе, — улыбается Юлия Геннадьевна.

Стоматологи Барисовы поздравляют всех великолучан с Всемирным днём улыбки. Этот праздник отмечается по всей планете в первую пятницу октября ежегодно. В этом году 4 октября.

Именно в этот день, 4 октября, каждого пациента Стоматологического кабинета на проспекте Гагарина 36, ждёт подарок.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии 1

  • shine
    shine1 октября 2019 г. в 9:13#

    Качественная пломба в подарок? )

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.