В Великих Луках задержали двух нетрезвых скутеристов

Опубликовано: 17 мая 2022 г. в 10:40 188 0Нет комментариев0

В Пскове, Великих Луках и Себежском районе дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, в южной столице региона ночью 15 мая у дома по улице Дальней стражи порядка остановили для проверки великолучанина, 1980 года рождения, который управлял скутером, находясь в нетрезвом состоянии. Еще одного нетрезвого 26-летнего скутериста в ту же ночь полицейские остановили в Великих Луках на проспекте Гагарина.

А по деревне Исаково Себежского района 15 мая на мопеде ехал житель Себежского района, 1957 года рождения, который тоже был «под градусом». В городе Себеже в тот же день на улице Сенцовской полицейскими был остановлен нетрезвый себежанин, 1987 года рождения, ехавший на автомашине «ВАЗ-2107». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В Пскове ночью 14 мая по улице Гражданской на автомобиле «Киа» следовал 28-летний горожанин. И он, как выяснилось, вновь сел за руль в нетрезвом виде. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.