Великолучан приглашают на фотовыставку «Особый Мир особых мастеров» (6+)

Опубликовано: 10 июня 2022 г. в 14:10 163 0Нет комментариев1

Жителей города Великие Луки приглашают на фотовыставку «Особый Мир особых мастеров» по социальному проекту «Держи меня за руку…».

Гостей выставки ждёт торжественное открытие с творческой программой, фотографии с историями и художественные работы особых детей, лекции специалистов и мастер-классы для обычных и особенных детей, сообщили в Благотворительном фонде «Мир особенных детей».

Выставка будет проходить вТЦ «Апельсин» с 13 июня по 13 июля.

Торжественное открытие выставки состоится 14 июня в 15:00.

На открытии выступят дети кружка «Апельсинка» от специальной коррекционной общеобразовательной школы, исполнены песни и стихи других детей, с речью выступят учредители фонда, мамы особенных детей, приглашенные руководители специальных центров и педагоги из Москвы, Пскова, Великих Лук и другая развлекательная программа. По завершению открытия фотовыставки планируется запуск голубей.

Все желающие особенные детки могут принять участие в выпуске голубей.

Приглашаются к посещению мастер-классов особенных детей и обычных детей, которые будет проходить с 15 по 19 июня.

Мероприятия направлены на создание пространства с целью налаживания социального контакта между особенными и обычными детьми.

Расписание мастер-классов:
— 15 июня в 18:00 —Татьяна Вайновская
— 16 и 17 июня в 15:00 — Кванториум
—16 и 17 июня в 17:00 — Евгения Азаревич
—18 и 19 июня в 14:00 — волонтеры от Молодёжной политики.

Все мастер-классы будут проводиться в ТЦ «АПЕЛЬСИН» на территории кафе «33 пингвина». На все мастер-классы ведётся предварительная запись по телефону +7(911)374-24-94.

Также в Великие Луки приедут специалисты из Москвы для проведения лекций по DIR Floortime, мелтдаунах и аутизму изнутри. Лекции пройдут 15 июня в 12:00, по адресу: площадь Вознесения 2, Резиденция вдохновения. Проводить занятия будут дефектолог, тренер АФК, специалист по сенсорной интеграции, коуч DIR Floortime, учредитель и член правления Ассоциации специалистов DIR Floortime Надежда Бобырева и DIR Floortime специалист, режиссëр-педагог, художница Юлиана Якуббо, которая к тому же обучается на педагога-логопеда.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.