Семейные традиции на семейном предприятии (ФОТО)

Опубликовано: 22 февраля 2024 г. в 9:56 245 0Нет комментариев0
Фото: «М-Конструктор»Фото: «М-Конструктор»Фото: «М-Конструктор»Фото: «М-Конструктор»Фото: «М-Конструктор»Фото: «М-Конструктор»Фото: «М-Конструктор»Фото: «М-Конструктор»

Семья как фундамент, на котором строится дом. И этот фундамент должен быть прочным и надёжным. Замечено, что от того, насколько человек счастлив в своей семье, настолько успешно складывается и вся его жизнь.

Важность поддержки и укрепления семейных уз разделяет и руководство компании «М-Конструктор», братья Артём и Эдуард Багнюки. В течение года для детей и вторых половинок сотрудников завода периодически проводятся экскурсии по производственным цехам и отделам, где работают их близкие. Летом День семьи, любви и верности, как правило, проходит в экстрим-парке посёлка Баландино, где ребят и взрослых ждёт масса увлекательных развлечений: пейнтбол, лазертаг, канатная дорога, батуты, а также веселые аниматоры и вкусная еда. Осенью за счёт предприятия заводчане вместе со своими семьями выезжают загород на праздничный корпоратив в честь Дня машиностроителя. А зима – это конечно же, традиционные лыжные прогулки на территории Центра подготовки велосипедистов в Зелёной зоне.

Этим и предложили заняться своим сотрудникам в прошедшие выходные руководители «М-Конструктора», позаботившись не только о наличии необходимого спортивного инвентаря, но и о теплых напитках и перекусе для всех участников мероприятия. Удалось «договориться» и о приемлемой для лыжного забега погоде, которую не испортил даже ласковый февральский ветер, жадно трепавший яркий баннер завода, расположившийся рядом со стартовым створом для лыжников.

Каждый желающий мог выбрать себе маршрут в зависимости от физических возможностей и желания, а по приезду на финиш получить заслуженную «Медаль чемпиона». Дети резвились в компании аниматоров и катались с горки на ватрушках. А потом все вместе, как следует отдохнув и восполнив силы горячим чаем, кофе, глинтвейном и аппетитной выпечкой, приняли участие в розыгрыше призов. Три счастливчика получили денежные сертификаты на приобретение спортивной экипировки, остальные – надежду на то, что им повезёт в следующий раз.

Расходились в приподнятом настроении и с благодарностью руководству завода за прекрасную возможность интересно провести время со своими самыми близкими людьми, что, безусловно, делает семьи ещё крепче и счастливее!

Фото: «М-Конструктор»

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.