Великолучан приглашают принять участие в подготовке новой выставки «Ковалевская и космос» (0+)

Опубликовано: 26 февраля 2024 г. в 15:57 30 0Нет комментариев0

Псковский музей-заповедник приглашает всех желающих принять участие в подготовке новой выставки «Ковалевская и космос» (0+), которая откроется в Полибино 12 апреля. Каждый сможет передать предметы для экспонирования.

На данный момент придумана концепция выставочного пространства, отобраны предметы из фонда Псковского музея-заповедника, достигнуты договорённости о сотрудничестве с несколькими музеями и образовательными учреждениями. Так, дополнят выставку экспонаты народного музея космонавтики имени Штернфельда в Пыталово, Псковский планетарий и АНО «Юный техник».

Вы также можете статью частью этого удивительно процесса по созданию выставки в музее-усадьбе С.В. Ковалевской и разнообразить своими предметами раздел «Космос в быту». Отлично подойдут статуэтки космонавтов, космические композиции, игрушки, сувениры, канцелярские принадлежности, значки и марки. Все это украшало интерьер домов, а также дарилось и передавалось из поколения в поколение.

Если у вас сохранились подобные вещи, и вы готовы их «вывести в свет», то обращайтесь по телефону: +7(81153)2-95-23 или электронной почте korvin.49@mail.ru.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.