• Отдых в Эстонии, Латвии, Псковской области: Чтобы хорошо отдохнуть, необязательно далеко ехать

    26 мая 2007 г. в 19:06
    3
    Идея разработки международных туристических маршрутов не нова, однако далеко не всегда идея доходит до практической реализации.
  • Ну как же без Димы Билана прожить

    26 мая 2007 г. в 19:02
    3
    Музыка нас окружает повсюду. Без нее жизнь стала бы заметно скучнее. Представьте себе, вы идете по улице и слышите «Я знаю точно невозможное возможно…» И жить становится веселеее и бодрее, и настороение уже боевое.Однако, у музыки есть свои противники. И их тоже можно понять.
  • Интернет-конкуренция

    26 мая 2007 г. в 18:53
    2
    Интернет-обзоры ЦДИ уже успели завоевать популярность у читателей. И хотя мнения, которые высказывают авторы обзоров, редакция может и не разделять, тем не менее сам формат представляется нам очень даже интересным.
  • Где можно отдохнуть с ребенком?

    26 мая 2007 г. в 18:50
    6
    Аквапарк в Пскове… Когда же его построят? И посторят ли вообще? А пока приходится ездить к соседям, что проголосовали за нас на «Евровидении». К тому же новый аквапорк в Эстонии будет недалеко от границы.
  • Сколько будет стоить квартира в Пскове? Покупать квартиру сейчас или подождать?

    26 мая 2007 г. в 18:29
    27
    Не хлебом единым жив человек…Тем не менее вопросы «Сколько будет стоить квадратный метр в Пскове?» , «Прекратится ли рост цен на недвижимость?», «Покупать квартиру сейчас или подождать?» весьма актуальны среди читателей Центра Деловой Информации.
  • О вкусах не спорят: ГОРЯЧАЯ ДВАДЦАТКА ЭТОЙ НЕДЕЛИ

    26 мая 2007 г. в 18:26
    3
    Центр Деловой Информации продолжает новый мини-проект «Самые удачные и интересные публикации сайта за неделю».
  • Росгосстрах победил в шести номинациях российской общественной премии в области страхования «Золотая Саламандра»

    26 мая 2007 г. в 17:59
    2
    На состоявшейся торжественной церемонии вручения российской общественной премии в области страхования «Золотая Саламандра» Группа компаний «Росгосстрах» стала победителем в шести номинациях.
  • ТОР 20. Верка Сердючка, Колдун, Серебро, Гей-парад и цены на квартиры

    26 мая 2007 г. в 12:00
    5
    Да, Евровидение 2007 стало несомненным успехом российского шоу-бизнеса с белорусско-украинским акцентом. Так определило для себя это эпотажное событие большинство участников нашего опроса.Вошел ли материал Алисы Ларионовой «Евровидение в розово-голубых тонах» в ТОП 20 этой недели? Ответ очевиден.
  • Секс способен причинить вред здоровью

    26 мая 2007 г. в 10:08
    1
    Калеки постельного фронта. Сломанные конечности, открытые раны, термические ожиги и разрывы половых органов… С такими увечьями попадают в больницу не толькопосле пьяных драк и кровавых разборок. Порой с подобными травмами увозят на скорой горе-любовников прями с ложа любви…