• Мобильные телефоны МТС набирают популярность

    2 марта 2010 г. в 10:22
    3
    В Пскове наблюдается большой спрос на мобильные телефоны под маркой МТС. Доля продаж этих телефонов в салонах МТС составляет 20%. Об этом корреспонденту ПЛН сообщил директор филиала МТС «Макро-регион «Северо-Запад» Иван Золочевский на пресс-ланче с участием псковских СМИ. Золочевский…
  • Индюшку, дрель и картофель своровали в Псковской области в первый день весны

    2 марта 2010 г. в 10:15
    0
    39 преступлений зарегистрировано на территории Пскова и области в первый день весны, 1 марта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, 24 из них удалось раскрыть. В общем числе отмеченных преступлений значится одно убийство, одно умышленное причинение тяжкого…
  • Для оформления единовременной выплаты из средств материнского капитала остался месяц

    2 марта 2010 г. в 9:59
    1
    Подать заявление на предоставление единовременной выплаты из средств материнского капитала в размере 12 тысяч рублей можно до 31 марта. Как сообщили в Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отделения Пенсионного фонда РФ по Псковской области, за единовременной выплатой в еще могут обратиться те…
  • Около 1, 5 млн. рублей взыщут с «Ремстрой-2» в пользу Псковского отделения Сбербанка

    2 марта 2010 г. в 9:46
    2
    Арбитражный суд Псковской области принял решение о взыскании с ООО «Ремстрой-2» в пользу Псковского отделения Сбербанка РФ около 1, 5 млн рублей. Об этом сообщает Прайм-Тасс со ссылкой на материалы Арбитражного суда. 1 февраля 2010 года областной Арбитражный суд принял решение о взыскании с…
  • Министр спорта готов покинуть свой пост

    2 марта 2010 г. в 9:25
    2
    Министр спорта Виталий Мутко сообщил, что готов покинуть свой пост, если его попросят. Об этом он заявил сегодня ночью в аэропорту Шереметьева, куда прилетели российские спортсмены из Ванкувера. Он сказал, что уйдёт совершенно спокойно, но не знает, выиграет ли от этого спорт. По словам министра,…