• Женщину с трехлетним ребенком сбили в Пскове на пешеходном переходе

    7 июля 2010 г. в 10:11
    4
    Женщину с трехлетним ребенком сбили в Пскове на пешеходном переходе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, 6 июля в 0. 01 у дома 90 по Крестовскому шоссе 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 наехал на пешеходов: 43-летнюю женщину и трехлетнего ребенка,…
  • Культурные косяки. Обзор «АиФ-Псков»

    7 июля 2010 г. в 10:04
    0
    Обзор газеты «АиФ-Псков», № 27 от 7 – 13 июля»Страсти по талонам». Почему псковские автовладельцы не могут пройти техосмотр в течение 1, 5 – 2 месяцев? Корреспондент газеты делится личным опытом великого стояния в очереди. «Исцеление любовью». Анна Березовская из Плюссы стала участницей программы…
  • Городские власти проверили ход работ по подготовке Кремля к постановке оперы «Псковитянка»

    7 июля 2010 г. в 9:52
    1
    Городские власти проверили ход работ по подготовке Кремля ко Дню города Пскова и постановке оперы «Псковитянка». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, 6 июля заместитель главы администрации Пскова Роман Максименко провел рабочую встречу на территории Крома и…
  • Судебные приставы хотят лишать прав водителей

    7 июля 2010 г. в 9:46
    2
    Федеральная служба судебных приставов РФ намерена рассмотреть вопрос о возможности изъятия водительских удостоверений у граждан, которые не погасили в соответствии с решением суда имеющиеся у них задолженности. Как сообщает РИА Новости, об этом журналистам заявил глава ФССП Артур Парфенчиков в ходе…