• Милиция просит откликнутся очевидцев наезда на ребёнка в Пскове

    25 февраля 2011 г. в 10:07
    0
    Пресс-релиз следственного управления при УВД по Пскову. В производстве Следственного управления при УВД по городу Пскову находится материал проверки по факту ДТП, в признаках которого усматривается признаки состава преступления, предусмотренного ст. 264 ч. 1 УК РФ, по факту дорожно-транспортного…
  • Милиция ищет очевидцев ДТП: «Ауди» сбила 10-летнего ребенка

    25 февраля 2011 г. в 10:03
    3
    Милиция ищет очевидцев ДТП: «Ауди» сбила 10-летнего ребенка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в производстве Следственного управления при УВД по городу Пскову находится материал проверки по факту ДТП, в признаках которого усматривается признаки состава…
  • Определены места четырех дополнительных парковок автотранспорта на период проведения «Всероссийской масленицы»

    25 февраля 2011 г. в 9:59
    2
    В период подготовки и проведения в Пскове «Всероссийской Масленицы» в целях обеспечения безопасности граждан будет введено временное прекращение движения автотранспорта, кроме спецмашин: по Комсомольскому переулку и Музейному переулку — для проведения монтажных работ до 24. 00 2 марта и для…
  • Учащихся ПТУ с боеприпасами задержали в Пскове

    25 февраля 2011 г. в 9:55
    2
    Несколько дней назад в Пскове задержали учащихся одного из профтехучилищ, у которых обнаружили патроны и боевые гранаты. Боеприпасы молодые люди планировали продать. Об этом сообщил начальник Управления ФСБ России по Псковской области Георгий Драчёв на брифинге 24 февраля, передаёт…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Уик-энд с 25 по 27 февраля: Последние выходные зимы

    25 февраля 2011 г. в 9:49
    3
    Это только на первый взгляд предстоящие выходные ничем не примечательны. На самом деле это последние выходные зимы. А значит впереди весна, много солнца, тепла, цветов и хорошего настроения. Но и в последние зимние дни расстраиваться и грустить вам не дадут. Об этом позаботились специалисты сферы…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Пскове живёт лучший геймер Европы

    25 февраля 2011 г. в 9:43
    11
    В Пскове живет один из лучших в Европе и самый именитый геймер России Сергей Родионов, сообщает петербургский канал 100ТВ. Сергей открыл для себя компьютерные игры в 12 лет. По образованию Сергей – учитель географии. Но сейчас изучать холмы и реки он предпочитает на мониторе – перемещаясь в мире…
  • Сегодня глава администрации Пскова Петр Слепченко объедет районы, где весной могут быть паводки

    25 февраля 2011 г. в 9:33
    1
    Сегодня, 25 февраля, глава администрации города Пскова Петр Слепченко совершит объезд города по участкам, традиционно наиболее подверженным подтоплению в период весенних паводков. Цель поездки – оценить готовность городских служб к паводковому сезону и комплекс противопаводковых мероприятий,…
  • Во время Всероссийской Масленицы в Пскове появятся новые парковки

    25 февраля 2011 г. в 9:28
    1
    Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, в период подготовки и проведения массовых мероприятий Всероссийской Масленицы в целях обеспечения безопасности граждан будет введено временное прекращение движения автотранспорта, кроме спецмашин: — по Комсомольскому переулку и Музейному…
  • Анкеты желающих принять участие в Интернет-конкурсе «Мисс Медиа Март» принимаются до 10 марта

    25 февраля 2011 г. в 9:19
    3
    До 10 марта принимаются анкеты и фотографии девушек, желающих принять участие в Интернет-конкурсе «Мисс Медиа Март» — очередном этапе нового регионального проекта «Мисс Медиа». На странице Missmedia фото новых участниц проекта появятся 1 марта. Согласно правилам, фотографии и анкеты девушки могут…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Ретро FM Псков» и музей-заповедник «Изборск» проведут Масленичную неделю

    25 февраля 2011 г. в 9:03
    1
    С 28 февраля по 4 марта радиостанция «Ретро FM Псков» совместно с музеем-заповедником «Изборск» проведет Масленичную неделю. Как сообщили Псковской Ленте Новостей на радиостанции, в течение недели слушатели «Ретро FM Псков» могут принять участие в розыгрыше призов, предоставленных…
  • Петербургское ТВ нашло в Пскове лучшего геймера Европы

    25 февраля 2011 г. в 8:30
    5
    Один из лучших в Европе и самый именитый геймер России Сергей Родионов живет в Пскове, сообщает петербургский телеканал «100 ТВ». По образованию Сергей – учитель географии. Но сейчас изучать холмы и реки он предпочитает на мониторе – перемещаясь в мире компьютерной графики. Геймер как минимум раз в…