• Сводный отряд УФСИН России по Псковской области окончил служебную командировку в северо-кавказском регионе

    14 марта 2011 г. в 15:12
    2
    Сводный отряд УФСИН России по Псковской области окончил служебную командировку в северо-кавказском регионе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области. В течение трех месяцев отряд выполнял задачи по охране комплекса Правительственных зданий…
  • 25 хореографов Псковской области повысили свою квалификацию

    14 марта 2011 г. в 15:08
    1
    25 преподавателей хореографии Псковской области прошли обучение на курсах повышения квалификации в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова. Об этом ПАИ сообщили в администрации колледжа. В работе курсов приняли участие специалисты из детских школ искусств Пскова,…
  • Семь месяцев исправительных работ за оскорбление милиционера получил житель Бежаниц

    14 марта 2011 г. в 15:04
    2
    Пресс-релиз прокурора района Н.Ю. Иванова. 6 октября 2010 года в 14: 30 В.В. Титова доставили в Бежаницкую больницу для прохождения медицинского освидетельствования на предмет выявления состояния алкогольного опьянения. В присутствии постороннего лица он оскорбил участкового уполномоченного МОБ ОВД…
  • До 2 градусов тепла ожидается на этой неделе в Псковской области

    14 марта 2011 г. в 14:54
    4
    В Псковской области, во второй декаде марта дневные температуры прогнозируются от -3 до +2 градусов С. Преобладающие ночные температуры прогнозируются в пределах -7…-12 градусов С. В отдельные ночи возможно понижение до -15 градусов С. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГУ МЧС России…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Засланный в тыл

    14 марта 2011 г. в 14:50
    2
    По итогам выборов 13 марта новым главой Великолукского района стал Игорь Калашников. Впрочем, новостью является только процент проголосовавших. В тех тепличных условиях, созданных для экс-заместителя начальника областного УВД по тылу и экс-заместителя главы администрации города Пскова губернатором…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковское отделение Сбербанка отметило Масленицу добрыми делами

    14 марта 2011 г. в 14:49
    1
    Масленица – праздник проводов зимы и встречи весны, обновления в природе, возрождения всего светлого и хорошего. И для Псковского отделения ОАО «Сбербанк России» Масленичная неделя стала еще одним поводом для реализации многочисленных благотворительных проектов, которые на протяжении многих лет…
  • Ищу работу

    14 марта 2011 г. в 14:48
    4
    Мне 22, ищу работу, т. +79531512891, Анатолий
  • Фото: Псковское агентство информации

    Впервые псковский избирком столкнулся с применением административного ресурса

    14 марта 2011 г. в 14:42
    1
    Впервые за историю избирательных кампаний в регионе областной избирательной комиссии пришлось столкнуться с применением административного ресурса. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом в ходе пресс-конференции. 14 марта сообщил и. п. председателя Избирательной комиссии Псковской области Николай…
  • На 11% за неделю подешевел сахар в магазинах Пскова

    14 марта 2011 г. в 14:37
    1
    На прошедшей неделе стоимость условной потребительской корзины по Пскову составила 1 тысячу 630 рублей 75 копеек. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, это на 1% меньше, чем в начале марта. По данным статистики на 10 марта, цены на говядину и свинину в Пскове остались на прежнем…
  • Два земельных участка в Опочке будут проданы на аукционе 4 апреля

    14 марта 2011 г. в 14:35
    1
    Два земельных участка в Опочке будут проданы на аукционе 4 апреля. Как сообщается в официальных документах Росимущества, торги состоятся 4 апреля в 12. 00 по адресу: г. Псков, ул. Гоголя, дом 4, второй этаж. Торгов проходят в форме аукциона открытого по составу участников и по форме подачи…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Активные пенсионеры-огородники Карамышево получили от «Единой России» по ведру элитной картошки

    14 марта 2011 г. в 14:33
    16
    14 марта в Псковском районе стартовал партийный проект «Единой России» «Щедрый огород». Как передаёт корреспондент ПАИ, 50 пенсионеров-огородников Карамышевской волости получили пакеты с семенами элитных сортов картофеля «Невский», «Елизавета» и «Скарб», а также свёклы, кабачка, моркови и…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Главным ревизором Торгово-промышленной палаты РФ вновь избран пскович

    14 марта 2011 г. в 14:26
    11
    Президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов избран председателем Ревизионной комиссии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации на второй пятилетний срок. Делегаты очередного, VI-го, съезда Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, который состоялся 4 марта…
  • Михаил Брячак: партия власти не набрала 50% голосов, это главный итог Единого дня голосования

    14 марта 2011 г. в 14:23
    2
    Партия власти не набрала 50% голосов – это главный итог прошедшего Единого дня голосования 13 марта, считает заместитель председателя Всероссийской палаты депутатов партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак. Об этом он заявил корреспонденту Псковской Ленты Новостей. В качестве доверенного лица…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Представители Великолукской академии спорта выступили на научной конференции в Норвегии

    14 марта 2011 г. в 14:17
    4
    Ученые Великолукской государственной академии физической культуры и спорта приняли участие в международной научной конференции «Winter sports and outdoor life» («Зимний спорт и жизнь на открытом воздухе»), которая проходила в городе Бё (область Телемарк, Норвегия) с 23 по 26 февраля. Д. Белюков…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Кандидаты всех возрастов боролись за мандаты в Псковской области

    14 марта 2011 г. в 13:59
    2
    На прошедших 13 марта в Псковской области выборах приняли участие кандидаты всех возможных возрастных категорий. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом в ходе пресс-конференции. 14 марта рассказал секретарь Избирательной комиссии региона Сергей Ковальчук. Секретарь комиссии отметил, что…