• Праздновать «Ягория» в Пушкинском Заповеднике можно будет до 9 мая

    6 мая 2011 г. в 9:03
    6
    Сегодня, 6 мая, в день памяти Великомученика Георгия Победоносца, в Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» традиционно будут служить молебен в Георгиевском храме на городище Воронич. Об этом Псковской ленте сообщили в информационной службе музея, напомнив, что храм, в…
  • В Пскове перекроют Ольгинский мост для замены светильников

    6 мая 2011 г. в 8:59
    2
    В Пскове временно запретят движение автотранспорта по Рижскому проспекту и Ольгинскому мосту на участке от улицы Максима Горького до площади Ленина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, ограничение будет действовать с 00. 00 до 07. 00 7 мая в целях…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В канун Дня Победы прошло выездное заседание клуба Красного Креста «Традиции поколений»

    6 мая 2011 г. в 8:45
    1
    В преддверии Дня Победы Псковский Красный Крест провел выездное заседание клуба «Традиции поколений» в средней школе №11. На встречу с восьмиклассниками, которая состоялась 5 мая, пришла ветеран войны и труда, заслуженный учитель с 50-летним стажем Зинаида Маркова. Как сообщил Псковской…
  • РЖД снижает на 50% тариф на проезд в поездах дальнего следования с 7 по 9 мая

    6 мая 2011 г. в 8:24
    1
    ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) с 7 по 9 мая снижает на 50% тариф на проезд в пассажирских поездах дальнего следования, курсирующих в пределах РФ, сообщила пресс-служба компании. Такой понижающий коэффициент, уточнили в РЖД, будет применяться для всех типов вагонов: плацкартных, купейных,…
  • Афиша мероприятий в Острове к Дню Победы

    6 мая 2011 г. в 8:13
    1
    Администрация Островского района приглашает жителей и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы. 7 маяЭкскурсия для ветеранов и малолетних узников на «Линию Сталина». Военно-исторический музей в деревне Холматка, 11. 00. Творческий вечер Зои Ермолович…
  • В Пскове восстановлены права сироты на бесплатное образование в институте

    6 мая 2011 г. в 8:04
    2
    Прокурор Пскова обратился в суд города в интересах студентки с иском к ФГОУ ВПО «Псковский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний» о понуждении зачислить ее на полное государственное обеспечение, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры Псковской области. В…