• Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковский Красный Крест принял участие во встрече пяти городов-побратимов в Гере

    11 мая 2011 г. в 9:08
    0
    Председатель Псковского Красного Креста Петр Василевский принял участие в рабочей встрече-семинаре делегаций из пяти городов-побратимов в городе Гере (Германия). Как сообщил Псковской Ленте Новостей Петр Василевский, в течение первой недели мая представители из Пскова, Ростова-на-Дону, Скернецице…
  • В апреле жители Псковской области жаловались на качество продуктов и нарушение правил торговли

    11 мая 2011 г. в 9:03
    2
    За апрель 2011 года на «горячую линию» Роспотребнадзора поступило 78 обращений. Об этом сообщает сайт Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области. Основные вопросы, волновавшие граждан, были связаны в первую очередь с…
  • Руководство Пенсионного фонда РФ выразило признательность Андрею Турчаку и отметило псковское отделение

    11 мая 2011 г. в 9:01
    1
    Председатель правления Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов выразил признательность губернатору Псковской области Андрею Турчаку и руководству области за поддержку деятельности региональных органов ПФР по реализации пенсионных прав граждан и повышению качества пенсионного обеспечения…
  • В Псковской области утвержден кодекс этики государственных служащих

    11 мая 2011 г. в 8:45
    4
    Участники заседания региональной администрации утвердили кодекс этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, соответствующий проект постановления представил председатель…
  • По вине администрации Псковского района затягивается реализация программы развития Залитских островов

    11 мая 2011 г. в 8:42
    4
    По вине администрации Псковского района затягивается реализация мероприятий долгосрочной целевой программы «Комплексное развитие межселенной территории Залитских островов на период 2010−2012 годы». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, председатель…
  • Псковская область получит субсидии на приобретение лесопожарной техники

    11 мая 2011 г. в 8:35
    3
    Псковская область получит в 2011 году субсидии из федерального бюджета на приобретение специализированной лесопожарной техники и оборудования в размере 112510, 5 тыс. рублей. Как сообщает официальный сайт правительства России, правила предоставления и распределения субсидий бюджетам…
  • Интерактив: Сложности в простом деле

    11 мая 2011 г. в 8:09
    4
    Ограничили движение на перекрестке Коммунальная — Юбилейная. Что ж, понимаю, готов переносить эти временные неудобства. Но вот только у нас, как всегда, надо добавить сложностей в простом деле. При движении в сторону Рижского на правой полосе под знаком «Остановка запрещена» весь день стоит…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    14 мая в R-16 пройдет праздник коктейля

    11 мая 2011 г. в 8:02
    2
    14 мая в псковском клубе R-16 пройдет праздник коктейля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, гостей ждет настоящее пиршество: лучшие коктейли по специальной цене в специальном коктейль-холле. «Коктейль-вечеринка в R-16 — это отличный способ весело и задорно встретить вечер субботы, а…
  • Псковичка, вдова убитого в Эстонии при перестрелке хуторянина требует справедливого расследования

    11 мая 2011 г. в 5:33
    4
    Жительница Пскова, вдова одного из участников перестрелки в эстонской деревне Пиуса Елена Костина не верит, что ее супруг Аго Урсель Ваакс выстрелил первым. Об этом сообщает эстонский портал dzd. ee. По словам женщины, Аго был старым охотником, который умел обращаться с оружием. «Он точно не…
  • Россиянин Алексей Воробьев вышел в финал «Евровидения-2011»

    11 мая 2011 г. в 2:33
    4
    Представитель России Алексей Воробьев вышел в финальную стадию международного музыкального конкурса «Евровидение-2011», проходящего в Германии. Как сообщают российские СМИ, в среду прошел первый полуфинал, в котором россиянин представил песню Get You. Как отмечает РИА «Новости», российский певец…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Россиянин Алексей Воробьев вышел в финал «Евровидения-2011»

    11 мая 2011 г. в 2:33
    4
    Представитель России Алексей Воробьев вышел в финальную стадию международного музыкального конкурса «Евровидение-2011», проходящего в Германии. Как сообщают российские СМИ, в среду прошел первый полуфинал, в котором россиянин представил песню Get You. Как отмечает РИА «Новости», российский певец…