• Фото: Псковское агентство информации

    Юные псковские кобудисты выступили на открытии спортплощадки в Пыталово

    23 мая 2011 г. в 15:38
    11
    20 мая Пыталовская школа-интернат для глухих и слабослышащих детей праздновала открытие большой спортивной площадки, построенной в рамках проекта Псковского регионального отделения Российского Детского фонда «Пифийские игры в Пыталово» при поддержке администрации Псковской области. Как сообщила…
  • Почти. 7 млн. рублей потратят на ремонт участка улицы Л. Поземского

    23 мая 2011 г. в 15:36
    1
    Объявлен аукцион на право ремонта улицы Леона Поземского в Пскове на участке от Троицкого моста до ул. Олега Кошевого. Конкурсная документация опубликована на официальном сайте РФ для размещения государственного заказа. Способ размещения заказа — открытый аукцион в электронной форме. Начальная…
  • В России маловероятен значительный рост цен на топливо, считают эксперты

    23 мая 2011 г. в 15:34
    1
    Председатель совета Союза нефтегазопромышленников России Юрий Шафраник считает, что в целом по РФ маловероятен значительный рост цен на топливо, но при этом не исключено увеличение стоимости бензина в отдельных регионах в силу местной специфики, сообщает РИА Новости. Многие регионы РФ в конце…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Псков прибыл Владимир Путин

    23 мая 2011 г. в 15:28
    2
    23 мая в Псков с рабочим визитом прибыл председатель правительства РФ Владимир Путин. В аэропорту его встретили губернатор Псковской области Андрей Турчак и глава города Иван Цецерский, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона. В ходе поездки премьер-министр РФ…
  • Два лося устроили ДТП в Пскове под Крестовским виадуком

    23 мая 2011 г. в 15:24
    2
    Два лося стали причиной ДТП в Пскове под Крестовским виадуком. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил один из очевидцев происшествия. Двое лосей неожиданно оказались на проезжей части в районе видаука. На одного из них наехал автомобиль ВАЗ 2110. Автомобиль получил повреждения лобового стекла,…
  • В два раза сокращается время пути поезда Санкт-Петербург — Великие Луки

    23 мая 2011 г. в 15:22
    2
    С 29 мая в связи с изменением графика движения снижается стоимость проезда в поезде №677А сообщением Санкт-Петербург — Великие Луки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД», до 29 мая стоимость проезда в купе…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Тройная премьера ждёт псковских ценителей классической музыки

    23 мая 2011 г. в 15:12
    3
    Три концерта для гитары с оркестром прозвучат 26 мая в 19: 00 в концертном зале Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова. Как сообщили корреспонденту ПАИ в учебном учреждении, для зрителей их исполнят симфонический оркестр Псковской областной филармонии (дирижёр —…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Победители викторины «Красота и здоровье» получили призы от «Нового салона»

    23 мая 2011 г. в 15:12
    8
    23 мая в салоне красоты «Новый салон» состоялось торжественное награждение победителей первого этапа викторины «Красота и здоровье», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Представители салона красоты вручили приз — приглашение на ритуал красоты Kerastase — Светлане Сутугиной, быстрее…
  • Последний звонок прозвенит для выпускников школ Пскова

    23 мая 2011 г. в 15:05
    2
    Во вторник, 24 мая, в полдень, на Вечевой площади у Троицкого собора в Псковском Кремле пройдет праздник выпускников школ города, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации. В День славянской письменности и культуры и День памяти святых равноапостольных Кирилла и…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Заместителю главы Минобрнауки РФ понравилась аура в псковской деревне SOS

    23 мая 2011 г. в 15:03
    2
    23 мая в рамках рабочий поездки в Псков прибыл заместитель начальника Министерства образования и науки РФ Максим Дулинов. Как передаёт корреспондент ПАИ, в ходе визита гость посетил псковскую детскую деревню-SOS. Встретили Максима Дулинова директор псковской деревни Игорь Соловьёв и исполняющий…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Начался рабочий визит Владимира Путина в Псковскую область

    23 мая 2011 г. в 14:58
    4
    23 мая начался рабочий визит премьер-министра РФ Владимира Путина в Псковскую область, передаёт корреспондент ПАИ. Владимир Путин проведёт в Пскове расширенное заседание президиума Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления, на котором будет обсуждаться социально-экономическое…
  • Владимир Белов посетил будущий онкоцентр в Пскове

    23 мая 2011 г. в 14:57
    2
    Заместитель министра здравоохранения и социального развития России Владимир Белов посетил в понедельник, 23 мая, здание бывшей железнодорожной больницы, где в будущем разместится Псковский областной онкологический диспансер. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации…
  • Нарушения в детских садах выявлены в Островском, Палкинском и Печорском районах

    23 мая 2011 г. в 14:47
    0
    В Островском, Палкинском и Печорском районах выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях, сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Печорского района. Данные нарушения выявлены в ходе проверки…
  • Медведев предложил включить оборудование подъездов жилых домов видеокамерами в стандарт строительства

    23 мая 2011 г. в 14:39
    3
    Президент России Дмитрий Медведев заявил о необходимости комплектовать все строящиеся дома камерами видеонаблюдения. Это надо включить в стандарт строительства новостроек, сказал Д. Медведев в понедельник в ходе посещения ГУВД Москвы, сообщает «Интерфакс». По его словам, такая мера…
  • Здания онкодиспансера и будущего онкоцентра в Пскове осмотрел Владимир Белов

    23 мая 2011 г. в 14:35
    6
    С ходом реконструкции будущего онкологического центра познакомили замминистра здравоохранения и социального развития РФ Владимира Белова, который с рабочим визитом находится 23 мая в Пскове. Как передаёт корреспондент ПАИ, вместе с представителем Минздравсоцразвития…