• «Справедливая Россия» приглашает предпринимателей на митинг 26 мая

    23 мая 2011 г. в 17:14
    0
    «Справедливая Россия» приглашает предпринимателей на митинг 26 мая. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения «Справедливой России», 26 мая в День российского предпринимателя состоится Всероссийская бизнес-забастовка. «С 2011 года в результате непродуманных…
  • В центре Пскова перекроют движение на период прохождения колонны выпускников

    23 мая 2011 г. в 17:13
    2
    24 мая в День славянской письменности и культуры в Пскове при проведении праздничных мероприятий будет изменено движение транспорта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города Пскова, на период прохождения колонны выпускников школ будет приостановлено движение…
  • Владимир Путин: нельзя людям навязывать ТСЖ

    23 мая 2011 г. в 17:10
    3
    «Нельзя людям навязывать товарищества собственников жилья, особенно, если жильё находится в плачевном состоянии», — заявил премьер-министр России Владимир Путин на встрече с представителями общественных организаций в Пскове 23 мая, передаёт корреспондент ПАИ. Глава Правительства РФ подчеркнул, что…
  • При поддержке Владимира Путина в Пскове может пройти форум волонтёров

    23 мая 2011 г. в 17:08
    0
    Премьер-министр Владимир Путин выразил готовность оказать содействие в проведении в Псковской области форума волонтёров. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом председатель правительства РФ заявил 23 мая в ходе беседы с руководителем псковского сообщества независимых волонтёрских инициатив…
  • С кольцевой дорогой в Пскове разберется премьер-министр

    23 мая 2011 г. в 17:05
    2
    Решить проблему ремонта мостов и строительства кольцевой дороги от Рижского шоссе до трассы Санкт-Петербург — Киев попросил премьер-министра РФ Владимира Путина лидер интернет-сообщества «Убитые дороги Пскова» Александр Васильев. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей,…
  • Владимир Путин пообещал ускорить сдачу в эксплуатацию детсада на улице Шестака

    23 мая 2011 г. в 17:01
    2
    Премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал ускорить передачу детского сада на улице Шестака из ведения министерства обороны муниципалитету, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. В ходе приема граждан в общественной приемной председателя «Единой России» в Пскове к Владимиру Путину от…
  • Из России незаконно вывезли больше 37 миллиардов долларов за год

    23 мая 2011 г. в 16:56
    0
    По итогам 2010 года из России было незаконно вывезено 37, 6 миллиарда долларов. Как сообщает «Лента. ру», об этом говорится в докладе ответственного секретаря комиссии Таможенного союза Сергея Глазьева. Из общей суммы восемь миллиардов долларов пришлись на «чистые ошибки и пропуски», 13,…
  • Движение транспорта в связи с приездом Путина в Пскове не прекратилось

    23 мая 2011 г. в 16:54
    1
    Движение транспорта в связи с приездом Владимира Путина в Пскове не прекратилось. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в диспетчерских службах нескольких таксопарков, в связи с приездом председателя правительства улицы Пскова не перекрыты. Однако на нескольких улицах возникли пробки. Псковские…
  • В Пскове проходит расширенное заседание президиума Совета при президенте РФ

    23 мая 2011 г. в 16:49
    2
    В Пскове началось расширенное заседание президиума Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления во главе с председателем правительства РФ Владимиром Путиным. Как передаёт корреспондент ПАИ, в заседании принимают участие заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак,…
  • ГБУ ПО «ОД в ЧС» требуется водитель

    23 мая 2011 г. в 16:43
    2
    Государственному бюджетному учреждению Псковской области «Обеспечение деятельности в чрезвычайных ситуациях» требуется на постоянную работу водитель со стажем категории «В». Просьба к нарушителям трудовой дисциплины — не обращаться. Справки в рабочие дни по адресу: г. Псков Комиссаровский пер.,…
  • Владимир Путин одобрил присутствие «Убитых дорог Пскова» в законодательном собрании

    23 мая 2011 г. в 16:40
    3
    Премьер-министр РФ Владимир Путин высказался за участие представителей интернет-сообщества «Убитые дороги Пскова» в Псковском областном Собрании, передаёт корреспондент ПАИ. По словам главы правительства, в этом случае общественники смогут не только отслеживать расходование средств, выделяемых на…
  • На ремонт жилого фонда и инфраструктуры в РФ необходимо около 10 трлн рублей — премьер-министр

    23 мая 2011 г. в 16:39
    2
    На ремонт жилого фонда и модернизацию структуры ЖКХ в России потребуется более 9, 5 трлн рублей, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин в понедельник на встрече с представителями псковских областных общественных организаций в приемной председателя «Единой России». Как передает…
  • Нарушения в детском саду «Сказка» из Нового Изборска оказались былью

    23 мая 2011 г. в 16:37
    2
    Пресс-релиз заместитель прокурора района О.В. Миловидова. Прокуратурой Печорского района проведена проверка по информации, размещенной в выпуске газеты «Курьер Псков-Великие Луки» по вопросу технического состояния детского сада «Сказка» в д, Новый Изборск Печорского района. В ходе проверки,…
  • Начинается прием заявлений на участие в программе "Обеспечение жильем молодых семей"

    23 мая 2011 г. в 16:33
    1016
    В целях предоставления государственной поддержки молодым семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, для приобретения ими жилья или строительства индивидуального жилого дома на территории Псковской области, постановлением Администрации области от 27.01.2011 № 24 утверждена областная долгосрочная целевая программа «Обеспечение жильем молодых семей Псковской области на 2011 - 2015 годы».
  • ДМШ №3 приглашает на вступительные прослушивания

    23 мая 2011 г. в 16:24
    3
    Детская музыкальная школа № 3 ждет детей и родителей на вступительные прослушивания 30 и 31 мая с 17.00 до 19.00. Приглашаются дети в возрасте от 5 до 14 лет. Набор учащихся на новый 2011-2012 учебный год пройдет на следующие отделения: