• Фото: Псковская Лента Новостей

    Нам по пути с Народным фронтом — руководитель интернет-сообщества «Убитые дороги Пскова»

    23 мая 2011 г. в 17:58
    2
    «Нам по пути с Народным фронтом», — заявил Псковской Ленте Новостей руководитель интернет-сообщества «Убитые дороги Пскова» Александр Васильев, комментируя общение премьера-министра РФ Владимира Путина с псковскими областными общественными организациями. А. Васильев отметил, что премьер-министр…
  • Средства на обеспечение жильём ветеранов поступят в Псковскую область в кратчайшие сроки

    23 мая 2011 г. в 17:55
    3
    86-летний житель деревни Подлипье Пыталовского района Евгений Муравьев обратился к главе правительства РФ Владимиру Путину от имени всех ветеранов Псковской области. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации региона. Пенсионер рассказал, что в Псковской области в рамках Указа Президента РФ…
  • У Медведева возникло желание уволить министра образования и науки

    23 мая 2011 г. в 17:54
    3
    Президент РФ Дмитрий Медведев, узнав о проблемах, с которыми сталкивается наука в России, заявил, что эти проблемы давно стоило решить и что у него даже возникла мысль — не уволить ли министра образования, пишет «Интерфакс». «Я вот слушаю, слушаю, и у меня возникает желание — может, министра…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Владимир Путин: Нельзя навязывать людям ТСЖ

    23 мая 2011 г. в 17:48
    1
    Нельзя людям навязывать товарищества собственников жилья, особенно, если здание находится в плачевном состоянии, заявил 23 мая премьер-министр России Владимир Путин на встрече с представителями общественных организаций в Пскове. «Сначала нужно привести здание в порядок, и это обязанность…
  • Юные псковичи-кобудисты выступили на открытии спортивной площадки в Пыталово

    23 мая 2011 г. в 17:45
    0
    Спортивная площадка была торжественно открыта в Пыталовской школе-интернате для глухих и слабослышащих детей 20 мая, в пятницу. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Федерации Кобудо Псковской области Дина Дымова, в открытии площадки, построенной в рамках проекта Псковского…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Путин призвал увеличить зарплату воспитателей детских садов

    23 мая 2011 г. в 17:40
    3
    Премьер-министр России Владимир Путин призвал мэров российских городов заняться проблемой повышения заработной платы воспитателей детских садов. В понедельник на заседании президиума совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления, которое проходит в Приказной палате Псковского кремля,…
  • Замминистра здравоохранения РФ: Зарплата медиков в 2011 году увеличится на 35%

    23 мая 2011 г. в 17:37
    1
    Заплата врачей в 2011 году будет увеличена минимум на 35%. Об этом 23 мая в ходе беседы с коллективом Псковской областной больницы заявил заместитель министра здравоохранения и социального развития России Владимир Белов. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации региона, темой разговора стали…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Владимир Путин поможет в решении проблемы с детсадами в Пскове

    23 мая 2011 г. в 17:33
    4
    Премьер-министр РФ Владимир Путин выразил готовность оказать помощь в решении вопроса с передачей двух детских садов в Пскове из ведения Министерства обороны в муниципальную собственность. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области. Речь идёт о дошкольных образовательных…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Владимир Путин поддержал идею проведения в Пскове Всероссийского волонтерского фестиваля

    23 мая 2011 г. в 17:28
    1
    В Пскове может пройти Всероссийский волонтерский фестиваль. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, идею проведения фестиваля поддержал 23 мая премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе встречи с представителями сообщества независимых волонтерских инициатив «Помогай-ка»…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Генеральные планы развития городов должны быть продуманы до мелочей — Путин

    23 мая 2011 г. в 17:28
    1
    Важнейшей задачей муниципальной власти является создание благоприятной жизни для горожан, заявил премьер-министр России Владимир Путин в понедельник на заседании президиума совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления, который проходит в Приказной палате Псковского кремля. По его…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Премьер-министр РФ считает, что муниципалитеты должны стать трамплином для талантливых граждан

    23 мая 2011 г. в 17:26
    4
    «Вы ближе всего к гражданам, именно от ваших действий зависит доверие граждан к власти», — сказал председатель правительства РФ Владимир Путин, обращаясь к участникам расширенного заседания президиума Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления, которое проходит в эти минуты…
  • В 2011 году ожидается увеличение средств на ремонты дорог — Владимир Путин

    23 мая 2011 г. в 17:24
    2
    В 2011 году ожидается существенное увеличение денежных средств на ремонты дорог в связи с созданием региональных дорожных фондов. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с псковскими областными общественными организациями. Как сообщает Псковская Лента Новостей, В. Путин о…
  • Владимир Путин: Нужно усиливать государственный контроль в сфере ЖКХ

    23 мая 2011 г. в 17:23
    2
    Повышать ответственность работников ЖКХ и руководителей муниципалитетов призвал председатель правительства РФ Владимир Путин на расширенном заседании президиума Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления, которое 23 мая проходит в Пскове, передаёт корреспондент ПАИ. Владимир Путин…
  • Выпускники псковских школ 24 мая заставят водителей остановиться

    23 мая 2011 г. в 17:20
    0
    Движение транспорта в центре Пскова временно остановится в День славянской письменности и культуры в связи с проведением праздничных мероприятий. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Пскова. В 12: 00 часов в Пскове начнётся праздник выпускников школ города. По доброй традиции, отдавая…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В 2011 году ожидается увеличение средств на ремонты дорог — Владимир Путин

    23 мая 2011 г. в 17:15
    3
    В 2011 году ожидается существенное увеличение денежных средств на ремонты дорог в связи с созданием региональных дорожных фондов. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с псковскими областными общественными организациями. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, В.…